Объявлены системные требования Evolve

Опубликовано: 12.01.2015 19:03:36

Компания Turtle Rock Studios, ответственная за разработку ассиметричного многопользовательского шутера Evolve, опубликовала официальные требования к железу для тех, кто планирует поиграть на ПК. Учитывая, что уже наступил 2015 год, требования выглядят весьма невысокими, а геймерам из каменного века уже давно пора выкинуть свои счеты и пересесть с 32-битной на 64-битную ОС.

Вместе с перечнем требований был опубликован скриншот, демонстрирующий экран настройки качества графики. Все весьма стандартно, а для любителей новомодного 4K даже предусмотрена возможность выбрать высочайшее разрешение в 3840x2160 точек. Правда, поиграть в нем некоторым обладателям 4K мониторов, сделавшим ставку на две видеокарты, будет довольно проблематично – изначально в Evolve не будет поддержки SLI, хотя ее и обещают добавить после релиза.

 

Экран настройки качества графики в Evolve

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: INTEL Core 2 Duo E6600 / AMD Athlon 64 X2 6400
  • Память: 4GB
  • Видео: GeForce GTX 560 / Radeon HD 5770, 1GB видеопамяти
  • HDD: 50GB свободного места

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: INTEL Core i7-920 / AMD A8-3870K
  • Память: 6GB
  • Видео: GeForce GTX 670 или GTX 760 / Radeon R9 280, 2GB видеопамяти
  • HDD: 50GB свободного места
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.02.2015 19:25:04
Ильгис писал(а):
чуваки у меня на минималках хотя бы пойдёт ? интел 5 - 2.5 герц видяха
NVIDIA GEFORCE GT 630M и 2 гига оперативки
Не думаю. ВО первых игра тянет только на 64 битных системах. И второе. видео карта и оперативка не дотягивают.
Игровой профи
Шейков_Илья (уровень 13)11.02.2015 18:45:44
чуваки у меня на минималках хотя бы пойдёт ? интел 5 - 2.5 герц видяха
NVIDIA GEFORCE GT 630M и 2 гига оперативки
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.01.2015 16:49:55
MMiller писал(а):
пусть разрабы пытаются делать так игры чтоб работали и на стандартной карте, это не так уж и сложно сделать, там один эффект отключить, здесь другой и всё, делов то
Знаток прям.Я думаю у них были причины делать минималки именно такими.А то что они этим не всем пользователям угодили,это уже другой вопрос.
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)13.01.2015 16:28:47
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 16:39:09
Чёт системки какие то большие, или богатые смотрю здесь нашлись, не у всех так то людей поддерживает этот СР*ННЫЙ D11, и видяха стандартная на 512МБ, а не какие то там 1Gb или выше, пусть разрабы пытаются делать так игры чтоб работали и на стандартной карте, это не так уж и сложно сделать, там один эффект отключить, здесь другой и всё, делов то
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.01.2015 08:02:13
Системки из игры в игру становятся стандартными. Кто первый удивит в 2015.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.01.2015 03:20:50
Мне игра не особо пришлась по душе. Попробовал бетку, немного побегал и с самого начала она меня ну ни сколички не задела. Да и разобраться в ней не получилось то толком. Но потом посмотрел как играют другие, на ютубе естественно, и понял что не ошибся в своём мнении. Не пойму, чего от неё столько людей тащится...
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)12.01.2015 19:44:07
Шото очень даже небольшие... Чёт подозрительно.....mda
Капитан
Cat (уровень 15)12.01.2015 19:41:01
Слухайте,а системки то не велики!
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)12.01.2015 19:10:31
ну да да, некстген, мы помним, по моему для некстгена сейчас почти все системки одинаковы.
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Знакомимся с врагами из VolumeCtrl + стрелка влево Создается игра по мотивам фильмов «Пятница, 13-е»Ctrl + стрелка вправо