Объявлены коллекционные издания Borderlands 2

Опубликовано: 17.05.2012 16:41:15

Компания Gearbox рассказала о двух особых издания игры Borderlands 2 - Ultimate Loot Chest Limited Edition и Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition.

 

В Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition, ориентировочная стоимость которого составляет $99.99, входит статуэтка Маркуса Кинкайда с качающейся головой, книга с артами «Inside the Vault: The Art & Design of Borderlands 2», набор стикеров, карта Пандоры, код для загрузки цифрового комикса, а также код на получение дополнительного DLC.

 

Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition
Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition

 

Ultimate Loot Chest Limited Edition обойдется фанатам примерно в $149.99. В его состав войдет все из коллекционного издания, а также: копия красного сундука, встречаемого в игре; стальная упаковка; большой плакат с изображением монстров, обитающих на Пандоре; набор открыток; полевые заметки сэра Хэммерлока; карта Пандоры на ткани; пронумерованный сертификат подлинности ограниченного издания Borderlands 2.

 

Ultimate Loot Chest Limited Edition
Ultimate Loot Chest Limited Edition

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Sonix (уровень 13)21.05.2012 20:43:41
Мне бы только статуэтка Маркуса Кинкайда из всего этого
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2012 16:34:34
Из всего перечисленного,я бы только фигурку хотел.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.05.2012 19:33:14
Графиня писал(а):
Ну для кого как) Где могут цену и поднять. Капиталистыsmile
Ну таможня... Они виноваты >:(
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 19:30:28
PHIL писал(а):
Наши как всегда цены поднимут. Если специальное издание Макса Пейна стоит 99.99$, а в рублях это около 3-х тыс.рублей, а в инет-магазинах рекомендуемая цена 5999руб.(превысили на 3 тыс.руб.)(извиняюсь за оффтоп), то издание:
Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition в Раше будет стоить около 5000-6000 руб.(примерно);
Ultimate Loot Chest Limited Edition в Раше будет стоить около 6000-7500руб.(примерно).
Не сказал бы, что дешево,
Ну для кого как) Где могут цену и поднять. Капиталистыsmile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.05.2012 19:27:18
Графиня писал(а):
Ultimate обойдется за 150$? Хм...вплоне приличная цена. Не так уж и дорого.smile
Наши как всегда цены поднимут. Если специальное издание Макса Пейна стоит 99.99$, а в рублях это около 3-х тыс.рублей, а в инет-магазинах рекомендуемая цена 5999руб.(превысили на 3 тыс.руб.)(извиняюсь за оффтоп), то издание:
Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition в Раше будет стоить около 5000-6000 руб.(примерно);
Ultimate Loot Chest Limited Edition в Раше будет стоить около 6000-7500руб.(примерно).
Не сказал бы, что дешево,

ДАНИЛ писал(а):
А сколько это будет в рублях , и то , и то?
Если 1$ это примерно как 30 рублей(я всегда так умножаю(эта цена доллара в среднем)), то во считай...
Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition в рублях - (примерно) 3000руб.(+накрутка)
Ultimate Loot Chest Limited Edition в рублях - (примерно) 4500руб.(+накрутка).
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.05.2012 19:17:07
А сколько это будет в рублях , и то , и то?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 19:15:56
AlexF1 писал(а):
Не угадал! Не буду. Я не поклонник Borderlands.
Брать издание если не будешь играть в игру? Чистой воды дурка!
Либо просто ты коллекционер))

Добавлено позже:
Ultimate обойдется за 150$? Хм...вплоне приличная цена. Не так уж и дорого.smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.05.2012 11:27:50
PHIL писал(а):
Интересно, что складывать в ящик этот красный? Небось, например, складывать игры, как в сундуке Неизведанного.
А мне вот интересно какого он размера...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 20:21:15
достойные колекционки
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.05.2012 19:49:58
Солидно. Но все равно не по мне, я же не фан.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Тизер загадочного проекта от Best WayCtrl + стрелка влево Штурмовики в World of WarplanesCtrl + стрелка вправо