Вторжение России в Украину

Объявлены даты проведения ИгроМир и Comic Con Russia в 2017 году

Опубликовано: 21.12.2016 14:48:42
Поделиться:  

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявил о том, что двенадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017» пройдет с 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

 

На «ИгроМире 2017» посетителей, как всегда, ждут:

  • премьеры игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ;
  • главные новинки из мира компьютерного «железа»;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и, конечно, много-много подарков всем пришедшим.

 

Объявлены даты проведения ИгроМир и Comic Con Russia в 2017 году

 

Одновременно с выставкой «ИгроМир 2017» с 28 сентября по 1 октября в «Крокус Экспо» уже в четвертый раз пройдет Comic Con Russia.

Comic Con Russia – настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. На фестивале посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга.

В 2016 году Comic Con Russia посетили приглашенные звезды: Натан Филлион (“Касл”), Майкл Кудлиц (“Ходячие мертвецы”), Себастьян Роше (“Сверхъестественное”). Они выступили перед посетителями на двух сценах, а также провели автограф- и фото-сессии с поклонниками. Ранее Comic Con Russia также посещали такие звезды, как Энтони Дэниелс (“Звездные войны”), Тришия Хелфер (“Звездный Крейсер Галактика”), Альфи Аллен (“Игра престолов”), Саммер Глау (“Светлячок”) и Миша Коллинз (“Сверхъестественное”).

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)21.12.2016 18:38:52
Tankist28rus писал(а):
В конце нужно подправить:"И много-много школьников!" Вот чьи записи с Игромира 2016 не посомтрю, а везде куча школяров, которые заполонили все стенды, конкурсы, раздачи и т.д.
Поэтому надо покупать VIP-билет и идти на "Игромир" строго в четверг и пятницу. :D Я так вот пошел в воскресенье, целый день в очередях простоял.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.12.2016 15:25:55
В конце нужно подправить:"И много-много школьников!" Вот чьи записи с Игромира 2016 не посомтрю, а везде куча школяров, которые заполонили все стенды, конкурсы, раздачи и т.д.
Выживание в открытом мире в HellionCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков The Walking Dead: A New FrontierCtrl + стрелка вправо