Объявлено коллекционное издание Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 07.08.2013 14:36:48

Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала европейское коллекционное издание Batman: Arkham Origins, которое будет доступно для Xbox 360 и PS3. О ПК версии ничего не сообщается.

 

В состав Batman: Arkham Origins Collector’s Edition, помимо игры, войдет:

  • Статуэтка с Бэтменом и Джокером
  • 80-страничный артбук в твердом переплете
  • Assassin’s Dossier Contract Pack, куда входит контракт и досье на восьмерых убийц
  • DLC 1st Appearance Batman Skin
  • DLC Deathstroke Challenge Pack
  • DLC Knightfall Pack (только в PS3 версии)
  • Стилбук

 

Batman: Arkham Origins Collector’s Edition
Batman: Arkham Origins Collector’s Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 18:19:42
А ничего так хараша коллекционка и фигурка.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 12:59:45
довольно неплохая коллекционка получилась. И фигурка зачетная.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)08.08.2013 11:58:32
Хорошая коллекционка, а фигурка просто супер!
Игровой гуру
s h a k a l (уровень 15)08.08.2013 07:02:46
я хочу её
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 06:30:08
у американки коробочка позачетней была. ну а так практически между ними отличий нет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.08.2013 19:56:47
Отличная коллекционка! Фигурка здорово смотрится!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)07.08.2013 16:12:39
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 16:13:20
Хороший состав. Особенно статуэтка Бетмена и Джокера. Я куплю его, если выйдет на ПК.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 16:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 16:20:16
Шикарное издание. Предыдущий Бэтс был на боксе, теперь этот беру на 3-ю Писю. Главное, чтобы это издание к нам завезли, а я думаю, что завезут. Отличноуус. Ждем-с!
P.S.: Интуиция подсказывает, что будет крутиться в районе 4-5-6, по крайней мере будет точно дороже коллекторса предыдущего ватмана.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)07.08.2013 15:06:21
Очень недурно, хорошо сделали. Но я, лично, не великий любитель коллекционных изданий вообще (больше по цифре тащусь smile ), поэтому и тут не буду оригинальничать и, пожалуй, не стану приобретать сей Collector’s Edition, каким бы замечательным он не был.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)07.08.2013 15:04:41
Выглядит все пристойно.Хотя ПК обладателей ничего не известно.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Подробности Dragon Age: Inquisition из Game InformerCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Brothers: A Tale of Two SonsCtrl + стрелка вправо