Вторжение России в Украину

Объявлена следующая игра в серии Bakugan

Опубликовано: 09.06.2010 17:24:58
Поделиться:  

Activision сообщили о том, что Now Production занимаются разработкой следующей части игры по аниме сериалу Bakugan Battle Brawlers. Называться новый проект будет Bakugan Battle Brawlers: Defenders of the Core, и он станет сиквелом игры Bakugan: Battle Brawlers, вышедшей в 2009-ом году. На этот раз игрокам предстоит выступить в роли нового героя и повести бравлеров в бой, чтобы спасти города Земли от приближающейся угрозы. Кроме этого, игроки теперь смогут полностью контролировать действия бакуганов – маленьких шариков, которые превращаются в громадных монстров.

По мере продвижения сюжетом, ваши бойцы и вы будете набирать опыт, так необходимый для прокачки имеющихся умений и открытия доступа к новым, более разрушительным атакам. В версии для домашних консолей игроки смогут сразиться с друзьями, используя режим сплит-скрина, а пользователи карманных консолей DS и PSP получат возможность соревноваться друг с другом по беспроводной сети.

Релиз Bakugan Battle Brawlers: Defenders of the Core намечен на конец этого года. Выйдет игра на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и PSP.

 

Объявлена следующая игра в серии Bakugan

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Force Unleashed II – коллекционное изданиеCtrl + стрелка влево Демо-версия Mafia IICtrl + стрелка вправо