Вторжение России в Украину

Объявлена разработка Civilization V

Опубликовано: 19.02.2010 14:30:10
Поделиться:  

2K Games объявили о том, что уже ведутся работы по созданию следующей части знаменитой стратегии Sid Meier's Civilization. Разработкой игры занимается студия Firaxis. В проекте будет реализована абсолютно новая система боя, более глубокая система дипломатических отношений в сочетании с множеством нововведений.

В новой части популярной стратегии карта будет разбита не на квадратики, как было в предыдущих частях серии, а на шестиугольники. Это даст возможность игрокам продумывать более глубокие тактики противостояния противникам и создавать более красивые ландшафты. Civilization V построена на абсолютно новом движке, который поможет игрокам полностью погрузиться в атмосферу игры.

 

Скриншот игры Sid Meier's Civilization V

 

Дипломатическое общение теперь будет происходить не в окне, а в полноэкранном режиме и будет сопровождаться полными анимациями персонажей, которые будут общаться на родных языках. Для тех игроков, которые предпочитают сразу бить, а потом говорить, предусмотрена улучшенная система ведения боевых действий. Она позволит проводить удары по территории противника с расстояния.

Выйти Sid Meier's Civilization V должна осенью этого года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Remedy оставили возможность для Alan Wake 2Ctrl + стрелка влево Специальное издание Wallace & GromitCtrl + стрелка вправо