Объявлена дата выхода Wii U в Японии

Опубликовано: 13.09.2012 11:44:17, NeoFlash

Сегодня стало известно, что в Японии Nintendo Wii U поступит в продажу 8 декабря 2012 года. В самой простой комплектации стоимость консоли составит 26,260 японских йен (примерно $340), а премиальный комплект обойдется покупателям в 31,500 японских йен (примерно $405).

Базовый комплект поставляется только в белом цвете и в нем будет 8GB встроенной памяти, а премиальная версия консоли доступна только в черном исполнении и комплектуется 32GB встроенной памяти. В состав обоих комплектов входит сама консоль, GamePad, стилус, подставка для подзарядки, игровая подставка и HDMI кабель.

 

Nintendo Wii U

 

Консоль Wii U также совместима и с другими контроллерами, которые можно приобрести отдельно - Wii U pro controller, Wiimote и nunchuck. Желающие смогут докупить дополнительный GamePad, который обойдется в довольно кругленькую сумму - 13,440 японских йен (примерно $173).

Дата выхода консоли Wii U на территории США и Европы, а также местные цены должны быть объявлены сегодня вечером.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)14.09.2012 15:25:00
классно! мне она понравилась! через годик можно будет судить покупать, или нет, в плане того что будет происходить с играми на нее и какие будут вообще!
Генерал армии
wket (уровень 25)13.09.2012 16:59:20
Спартанец писал(а):
3200 грн с хвостиком это не так уж и много.
Немного подождать и можно будет взять гривен на 500 меньше
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.09.2012 16:54:00
Как всегда данная консоль будет популярна везде,но только не у нас.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 15:47:50
да,через пару месяцев на неё цена уже упадёт, через пол года так % на 30.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.09.2012 14:59:33
в принципе не так уж и дорого да и пара интересных проектов уже есть. вопрос будут ли их локализировать?

Добавлено позже:
shizo писал(а):
очередная безделуха,через год-два выйдет что то посурьёзнее,к примеру wii u2 и про эту консоль забудут. в японии так было и будет всегда.на мой взгляд,при нынешних технологиях,лучше не хватать горячие новинки, а немного подождать,посмотреть как приживутся,да и цена наверняк рухнет до 10к.
насчет цены то это да, а вот вии ю 2 это нет, если и выйдет что то то только PS4 and XBOX 720
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 13:46:47
якщо в Японії зимою то по всьому світу прейдеться ждити десь пів року
Геймер
shizo (уровень 3)13.09.2012 13:41:37
очередная безделуха,через год-два выйдет что то посурьёзнее,к примеру wii u2 и про эту консоль забудут. в японии так было и будет всегда.на мой взгляд,при нынешних технологиях,лучше не хватать горячие новинки, а немного подождать,посмотреть как приживутся,да и цена наверняк рухнет до 10к.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.09.2012 12:43:16
Около 13000 рублей за портативную консоль (базовой комплектации) приемлемо. Ну а за "комфорт" нужно платить. Но дополнительный геймпад дороговат.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)13.09.2012 12:37:04
3200 грн с хвостиком это не так уж и много.
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Пришельцы уже на пороге!Ctrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо