Вторжение России в Украину

Объявлена дата выхода DLC для Borderlands

Опубликовано: 10.11.2009 11:53:14
Поделиться:  

Компания 2K Games объявила о том, что дополнение к Borderlands от Gearbox Software под названием The Zombie Island of Dr. Ned станет доступным 24-го ноября. В состав дополнения будут включены новые квесты, новый типы монстров и окружающей среды, а стоить сие удовольствие будет всего 10 долларов США. Пока дополнение будет доступно только пользователям Xbox 360 и PlayStation 3. Когда же The Zombie Island of Dr. Ned доберется до PC пока неизвестно, но представители 2K Games сообщили о том, что оно все еще находится на стадии доработки.

 

Вот такие враги вас ожидают в новом дополнении. Чем вам не «Семейка Адамсов»?
Вот такие враги вас ожидают в новом дополнении. Чем вам не «Семейка Адамсов»?

 

Напоминаем, что новый ролевой шутер Borderlands объединяет в себе такие жанры, как action от первого лица, классическую RPG и гоночный боевик. Разнообразие виртуального мира обеспечивается принципиально новой системой создания игровых объектов, его обитателями, а также невероятно огромным выбором оружия и игровых предметов. Мультиплеер включает в себя выполнение заданий несколькими игроками одновременно, и позволяет в любое время переключаться между многопользовательскими баталиями и одиночной игрой.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Альтернативное издание RE 5 для Европы и СШАCtrl + стрелка влево Превью спортивного симулятора Skate 3Ctrl + стрелка вправо