Объявлена дата выхода Dark Souls III в Европе и США

Опубликовано: 04.12.2015 18:52:22

Компания Namco Bandai объявила дату релиза ролевого экшена Dark Souls III в Европе и США. Игра выйдет 12 апреля 2016 года одновременно на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме этого, официально подтвердились составы коллекционных изданий – ранее информация о них поступила через утечку с одного из арабских интернет-магазинов. В дополнение к ним представлено и Day One издание – покупатели первой партии дисков в дополнение к самой Dark Souls III получат Prima Starter Guide и саундтрек. Также это издание будет иметь эксклюзивную упаковку.

Ниже представлено два новых трейлера, один из которых был подготовлен к PlayStation Experience.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.12.2015 16:21:23
Бессмертный писал(а):
Круто! Хардкор. Интересно, а как ему удается кувыркаться в стальных доспехах? mda
Прокачанная физуха, кольца солдатов короля, притом это явно средний доспех
Игровой разум
Legendar (уровень 16)06.12.2015 19:38:55
magic2014 писал(а):
Уже чувствую, как моя пятая точка начинает кипеть
Уже чувствую как будет дыметь мой допотопный комп, потому что они решили норм графу запилить)
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.12.2015 12:34:51
Да, неплохо доработали по всем фронтам, мб и с сюжетом всё куда интереснее стало)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.12.2015 11:17:48
Круто! Хардкор. Интересно, а как ему удается кувыркаться в стальных доспехах? mda
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)05.12.2015 10:47:52
Боевка стала заметно динамичней, врагов стало больше, картинка похорошела. Кажется, это идеальный Dark Souls.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)05.12.2015 10:41:11
Когда неожиданно прилетел топор - было здорово.
Когда огромное дерево вдруг повернулось - было супер!
Когда из пуза этого, хм, дерева вылезла рука - я был в восторге!!!
А когда земля провалилась, и все полетели вниз - у меня НЕТ СЛОВ......
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.12.2015 08:07:51
Мрачновато и никакого позитивчика....... заверните, но только именно 12 апреля, беру.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)05.12.2015 05:34:35
Надо еще парочку геймпадов купить.
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.12.2015 00:33:13
Хочу-хочу-хочуууу!!!! Это просто шикарно!!!)
Помощник учителя
INK (уровень 14)04.12.2015 19:17:28
При просмотре геймплея,моя челюсть всё ниже и ниже опускалась.....shok потрясающие!!! P.S. возьмите мои деньги!
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы...
Shadwen – убить или не убитьCtrl + стрелка влево Tempest появился в раннем доступе в SteamCtrl + стрелка вправо