Вторжение России в Украину

Объявлена дата выхода Dark Souls III в Европе и США

Опубликовано: 04.12.2015 19:52:22
Поделиться:  

Компания Namco Bandai объявила дату релиза ролевого экшена Dark Souls III в Европе и США. Игра выйдет 12 апреля 2016 года одновременно на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме этого, официально подтвердились составы коллекционных изданий – ранее информация о них поступила через утечку с одного из арабских интернет-магазинов. В дополнение к ним представлено и Day One издание – покупатели первой партии дисков в дополнение к самой Dark Souls III получат Prima Starter Guide и саундтрек. Также это издание будет иметь эксклюзивную упаковку.

Ниже представлено два новых трейлера, один из которых был подготовлен к PlayStation Experience.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)07.12.2015 17:21:23
Бессмертный писал(а):
Круто! Хардкор. Интересно, а как ему удается кувыркаться в стальных доспехах? mda
Прокачанная физуха, кольца солдатов короля, притом это явно средний доспех
Игровой разум
Legendar (уровень 19)06.12.2015 20:38:55
magic2014 писал(а):
Уже чувствую, как моя пятая точка начинает кипеть
Уже чувствую как будет дыметь мой допотопный комп, потому что они решили норм графу запилить)
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.12.2015 13:34:51
Да, неплохо доработали по всем фронтам, мб и с сюжетом всё куда интереснее стало)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)05.12.2015 12:17:48
Круто! Хардкор. Интересно, а как ему удается кувыркаться в стальных доспехах? mda
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)05.12.2015 11:47:52
Боевка стала заметно динамичней, врагов стало больше, картинка похорошела. Кажется, это идеальный Dark Souls.
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)05.12.2015 11:41:11
Когда неожиданно прилетел топор - было здорово.
Когда огромное дерево вдруг повернулось - было супер!
Когда из пуза этого, хм, дерева вылезла рука - я был в восторге!!!
А когда земля провалилась, и все полетели вниз - у меня НЕТ СЛОВ......
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.12.2015 09:07:51
Мрачновато и никакого позитивчика....... заверните, но только именно 12 апреля, беру.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)05.12.2015 06:34:35
Надо еще парочку геймпадов купить.
Игровой профи
Silents (уровень 13)05.12.2015 01:33:13
Хочу-хочу-хочуууу!!!! Это просто шикарно!!!)
Мастер ассасин
INK (уровень 18)04.12.2015 20:17:28
При просмотре геймплея,моя челюсть всё ниже и ниже опускалась.....shok потрясающие!!! P.S. возьмите мои деньги!
Shadwen – убить или не убитьCtrl + стрелка влево Tempest появился в раннем доступе в SteamCtrl + стрелка вправо