Вторжение России в Украину

Дата релиза Rainbow Six Siege Operation Red Crow, бесплатные выходные

Опубликовано: 10.11.2016 18:37:16
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила дату релиза бесплатного обновления Operation Red Crow для Rainbow Six Siege. Новая карта с новыми элементами геймплея появятся в игре уже 17 ноября. При этом двух недавно представленных оперативников изначально получат только обладатели сезонного пропуска. Для остальных пользователей возможность открыть доступ к Hibana и Echo появится через неделю, 24 ноября. Для их разблокирования потребуются очки известности или кредиты R6.

Кроме этого в период с 10 по 13 ноября Tom Clancy’s Rainbow Six Siege будет доступна бесплатно всем желающим на ПК (через Uplay и Steam) и PlayStation 4.

Больше подробностей дополнения Operation Red Crow можно будет узнать 13 ноября в рамках прямой трансляции финала Rainbow Six Pro League Season 3 на официальном канале игры в Twitch.

Инкогнито10.11.2016 20:47:15
 
Кроме этого в период с 10 по 13 ноября Tom Clancy’s Rainbow Six Siege будет доступна бесплатно всем желающим на ПК (через Uplay и Steam) и PlayStation 4.
Вот это надо было в название дописатьsmile. А то я как то по тематике и не захожу в новость, не особо интересно, т.к. игры нет
The Dwarves – начинаем знакомство с гномамиCtrl + стрелка влево Хруст присоединится к героям ParagonCtrl + стрелка вправо