Вторжение России в Украину

Объявлена дата релиза Lords of the Fallen

Опубликовано: 09.07.2014 12:43:23
Поделиться:  

Lords of the Fallen присоединяется к октябрьскому параду громких релизов – разработчики объявили, что 31 октября 2014 года игра поступит в продажу на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Для тех, кто пропустил прошлые новости по проекту или просто немного призабыл, что это за зверь, напомним – главный упор в творении студии Deck13 Interactive сделан на боях, высокой сложности и сюжете. В общем, можно проводить параллели с Dark Souls, а если все получится также хорошо, как задумывают создатели игры, то осенью нас ждет новый и весьма хороший экшен.

 

Объявлена дата релиза Lords of the Fallen

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)15.07.2014 06:37:12
Frost_Tsorf писал(а):
Ну и что такого особенного в этой игре, что она достойная покупки? Разрабочик? или что?

Добавлено позже:

все нормальные люди уже поиграли давным давно ...
Нормальные люди узнают ее в новом свете.С новой графикой и большим кол-вом объектов.
Инкогнито13.07.2014 11:08:17
Lazy_lazarus писал(а):
Замечательная новость. Как бы ни ныли некоторые личности, повёрнутые на графике, игра наверняка стоит того, чтобы ее ждать. Я бы даже сказал - купить.
Ну и что такого особенного в этой игре, что она достойная покупки? Разрабочик? или что?

Добавлено позже:
Cat писал(а):
А как же всеми ожидаемая гта5?
все нормальные люди уже поиграли давным давно ...
Подполковник
Cat (уровень 20)10.07.2014 15:38:13
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2014 15:44:07
BlackSite11 писал(а):
Dying Light и Бэтса перенесли на 2015.
Точно, Dying Light вроде ж февраль,а вот про бета не слыхал,не уследил...

Добавлено позже:
BloodRaven писал(а):
Что то вы напутали. Lords of the Fallen выглядит как настоящий нэкстген.
Я не говорю, что игра выглядит плохо,я о том,что сейчас бывает выйдет игра,а графа на уровне 2005-2006 гг.
Dark souls-одна из них,это чисто мое мнение!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.07.2014 15:11:44
Cat писал(а):
А как же: Dying Light , Dead Rising 3 , Batman arkham knight и, что-то так еще.
Dying Light и Бэтса перенесли на 2015.
Подполковник
Cat (уровень 20)10.07.2014 14:46:23
BlackSite11 писал(а):
Ну гта и гта, ей одной сыт не будешь.
А как же: Dying Light , Dead Rising 3 , Batman arkham knight и, что-то так еще.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.07.2014 07:28:34
Cat писал(а):
А как же всеми ожидаемая гта5?
Ну гта и гта, ей одной сыт не будешь.
Подполковник
Cat (уровень 20)10.07.2014 07:07:48
BlackSite11 писал(а):
Ну, вполне ожидаемо, с учетом переносов других игр, осенью не так уж и много остается, чтоб поиграть.
А как же всеми ожидаемая гта5?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)10.07.2014 01:17:58
Хорошая новость.Осень обещает быть насыщенной.Будем ждать.))dntknw
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)09.07.2014 20:59:19
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2014 20:59:53
Ну, вполне ожидаемо, с учетом переносов других игр, осенью не так уж и много остается, чтоб поиграть.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.07.2014 18:50:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2014 18:51:25
Cat писал(а):
Надеюсь не получится очередной дарк соулс. Игра вроде новая, а графика на уровне 2005-2006 годов.
Что то вы напутали. Lords of the Fallen выглядит как настоящий нэкстген.
Разработчики Fable Legends хвастаются красотами мираCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Abyss OdysseyCtrl + стрелка вправо