Объявлена дата релиза Beyond: Two Souls

Опубликовано: 01.03.2013 19:39:22

На страницах официального блога PlayStation появилось объявление даты релиза Beyond: Two Souls. Игра поступит в продажу этой осенью, 8 октября 2013 года. Также стало известно, что одну из главных ролей сыграет Уиллем Дефо, снявшийся в таких фильмах, как «Взвод» и «Человек-паук».

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 10:27:45
Блин зелёному гоблину что в человеке пауке не сидится.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.03.2013 11:08:25
Уиллем Дефо - идеальный актер для такой игры в качестве детектива. Он правдоподобно играет таких людей!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.03.2013 14:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 14:15:45
впервые увидел тут старшего зелёного гоблина
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2013 11:12:16
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)02.03.2013 10:54:16
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 10:54:38
что не говори а эксклюзивы у PS знатные , бокс стоит и курит очень нервно в сторонке!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.03.2013 07:21:34
mkoval писал(а):
Блин, а похож-то Дефо как! Круть!
Хоть какой-то толковый проект будет осенью, а то даже и ждать нечего в октябре.
полностью с тобой согласен по поводу того что в игре он на себя очень похож, да и актер еще отличный к тому же.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)01.03.2013 23:02:46
Круто, що у грі взяли участь реальні актори.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2013 22:34:51
Блин, а похож-то Дефо как! Круть!
Хоть какой-то толковый проект будет осенью, а то даже и ждать нечего в октябре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2013 21:15:25
Очень рад этой новости. Хорошо, что в октябре, хотя был слух, что выйдет в мае.
Хорошо, что Уиллем играет. Тоже отлично. Игру очень.
Не думаю что игра получит ГОТИ – но очень возможно – но награды думаю.будут точно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.03.2013 20:56:05
Ну, вообще класс! И дату анонсировали и Дефо представили. Безумно хочу "окунуться" в эту игру с головой!
EmigoS писал(а):
По сабжу. Хотелка зашкаливает. С таким актерским составом и зная Кейджа, проект будет явным претендентом на готи.
Не могу не поддержать!
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Трейлер коллекционного издания God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка вправо