Объявлена цена на PlayStation 4

Опубликовано: 11.06.2013 05:11:33, NeoFlash

Компания Sony объявила замечательную новость во время пресс-конференции на E3 2013. Консоль PlayStation 4 поступит в продажу по рекомендованной цене в $399, что на $100 меньше объявленной стоимости Xbox One. Точная дата релиза PS4 пока не объявляется, но ожидается поступление консоли в продажу этой зимой.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)07.11.2013 08:23:46
В принципе не дорого:)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 14:47:11
Хорошая попытка Сони, но я всё равно тебя не куплю. )
Игровой разум
Tiru (уровень 18)22.06.2013 15:55:58
progamer писал(а):
мда. врядли кто то теперь захочет xbox one вместо пс4)
Поверь, друг мой, ещё найдутся отчаянные фанаты майкрософт, которые будут говорить, что пс4 дерьмо :)
Казуальный игрок
денисgran (уровень 2)22.06.2013 15:13:17
ну цена меня потрясла я думал будет дороже, решено куплю пс4
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:04:31
мда. врядли кто то теперь захочет xbox one вместо пс4)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)15.06.2013 06:51:38
У нас она будет стоить 399 евро. Пред заказы открыты по ценнику в 18к. Не думаё, что это огромная цена. И обязательно куплю.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 06:50:07
 
PlayStation 4 поступит в продажу по рекомендованной цене в $399, что на $100 меньше объявленной стоимости Xbox One
Sony - молодцы. Но для меня и эта цена всё равно дороговата. Да и явно цена в России поднимется повыше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 18:52:11
цена максимально демократична, но не верится мне что у нас консоль действительно будет с таким ценником
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 22:08:23
BlackSite11 писал(а):
Ах если бы
Ну это Россия...или нет? Ну и хороший комп всё равно дороже 18к руб., а ПС4 может тягаться с компом (ну там в производительности, например). Хотя со временем цены снижаются...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2013 22:03:52
Фальт писал(а):
ПК как-то привычнее, но консолька дешевле (399$*31.12=12416.88р.), а это может наклонить чашу весов ещё сильнее к ПС4)))
Ах если бы
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
E3 2013 - анонс The Order: 1886Ctrl + стрелка влево Анонс The Dark SorcererCtrl + стрелка вправо