Вторжение России в Украину

Объявлен выход Blood Bowl: Legendary Edition

Опубликовано: 06.04.2010 09:26:11
Поделиться:  

Сотрудники Focus Home Interactive объявили о выходе дополнения к их популярной игрушке Blood Bowl, которое должно появиться уже в конце этого года. Называться оно будет Blood Bowl: Legendary Edition, правда пока объявлен его выход только на PC. Получат ли это дополнение владельцы других платформ, пока неизвестно.

Blood Bowl: Legendary Edition – дополнение к Blood Bowl, которое добавляет в игру 12 игровых рас. Теперь на выбор будут доступны игроки 20-ти рас, у каждой из которых есть свой уникальный стиль, тактика и особые умения, дающие игроку огромные возможности в построении тактики. Также будут добавлены новые стадионы, на которых и сразятся новые команды.

 

Скриншот игры Blood Bowl: Legendary Edition

 

Кроме этого появится режим истории, в котором игроки выступят в роли вольного тренера. Вам предстоит провести несколько команд через множество турниров, постоянно сталкиваясь с различными проблемами Old World и взаимоотношениями рас, которые участвуют в этом беспощадном соревновании.

Новый режим обучения поможет начинающим игрокам лучше разобраться в Blood Bowl: Legendary Edition и в том, как быть настоящим тренером команды столь необычного вида спорта.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Quantum Theory выйдет этим летомCtrl + стрелка влево Продление Xbox Live Gold MembershipCtrl + стрелка вправо