Вторжение России в Украину

Объявлен класс Ranger для Guild Wars 2

Опубликовано: 15.07.2010 10:36:12
Поделиться:  

На официальном сайте ММОРПГ игры Guild Wars 2 появилась информация о третьем классе героя, который будет доступен пользователям. Это будет Ranger, лучше всего владеющий луком. Однако это не остановит его от использования оружия ближнего боя. В главной руке он сможет держать меч или топор, пока во второй будет еще один топор, кинжал, факел или боевой горн. Также Ranger'ы не против использовать и двуручный меч.

Одной из главных возможностей Ranger'а является способность устанавливать связь со зверушками, приручая их. Всего можно приручить до трех питомцев, однако в бою вас будет сопровождать только один из них. Базовые параметры пета, такие как здоровье, броня и урон, будут зависеть от уровня игрока. По мере развития пета, у вас появится возможность выбрать его особые умения. Управлять зверушкой в бою можно как общими командами, такими как вести себя агрессивно или наоборот, сдержано, так и напрямую задавать цели для атаки и другие действия.

Как и у всех других персонажей, Ranger'ы в Guild Wars 2 имеют свои уникальные умения. Например, они могут устанавливать ловушки, или призывать духов природы для помощи в бою. Также есть и другие скиллы, применение которых можно увидеть в специальных роликах, расположенных ниже.

 

Ranger Barrage Skill

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новая версия Haunted House от AtariCtrl + стрелка влево Нэнси Дрю. По следу торнадо выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо