Обещанное обновление The Witcher 2

Опубликовано: 21.05.2011 08:36:16

Как и обещали ранее, 1С-СофтКлаб опубликовали новый патч к игре «Ведьмак 2. Убийцы королей», включающий загрузчик и дающий возможность зарегистрировать игру для скачивания дополнительных материалов. Кроме этого он исправляет некоторые ошибки в конфигураторе и убирает глюк с очень долгим ожиданием хода противника в мини-игре кости.

Скачать официальный патч 1.0.0.3 можно перейдя по этой ссылке. Также вы можете скачать и первые два обновления с нашего сервера: 1.0.0.1 и 1.0.0.2.

Не смотря на старание 1С решить проблемы, в сети появилось много негативных отзывов о новом патче. Пользователи утверждают, что после его установки игра начинает жутко тормозить. Правда у нас уменьшение производительности после установки данного патча не наблюдается, а вот вылеты из игры стали происходить значительно реже.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.05.2011 20:08:36
ДАНИЛ писал(а):
А какой патч лучше Скачивать ,а то у меня она тоже глючит?!cray
Лучше скачивать все.

Добавлено позже:
Action писал(а):
уровни стали грузиться быстрее, но грузятся только когда игра свёрнута (то есть, если не свернуть игру - загрузка будет длиться вечно).
После того, как начал новую игру - больше такого не наблюдаю.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)26.05.2011 15:41:20
А какой патч лучше Скачивать ,а то у меня она тоже глючит?!cray
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.05.2011 15:34:23
Action писал(а):
Игра вообще перестала вылетать.
Повезло. У нас вылеты остались, правда не такие частые.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)26.05.2011 15:32:35
Плюсы: можно нормально поиграть в покер с костями. Игра вообще перестала вылетать и виснуть намертво.
Минусы: уровни стали грузиться быстрее, но грузятся только когда игра свёрнута (то есть, если не свернуть игру - загрузка будет длиться вечно). Игра стала очень долго включаться (минуты три). Появились тормоза.
Игровой профи
impresso (уровень 13)23.05.2011 07:43:09
После установки 3го патча появились фризы при вызове различных меню
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)22.05.2011 13:06:11
zEsT писал(а):
я всё прошёл 2 раза за йорвета и за вернона и без этого патча норм было
И за кого больше понравилось? Я-то играл со старого сейва с первого Ведьмака, там я поддерживал людей. Сейчас тоже Роше поддерживаю (ну не люблю я этих скоя'таэлей).
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)22.05.2011 12:38:01
я всё прошёл 2 раза за йорвета и за вернона и без этого патча норм было
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)21.05.2011 20:28:54
Нужно качать кряк,1и2 патч,+прикол,на высоких настройках иногда выдает болюше фпс чем на мин.Отключить разные ефекти+установить драйвера для ведьмака с Нвидии(у кого нвидиа),проблемы должны решиться.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)21.05.2011 15:33:46
У меня нет никаких проблем с игрой)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.05.2011 14:37:44
У меня все окей, даже качать не буду.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
1С-СофтКлаб будет распространять PES 2012Ctrl + стрелка влево Оружие в Dungeons & Dragons: DaggerdaleCtrl + стрелка вправо