NVIDIA Shield доберется в СНГ только в 2014 году

Опубликовано: 16.05.2013 09:10:28, NeoFlash

После официального объявления о дате начала приема предварительных заказов на NVIDIA Shield, начали появляться множественные дискуссии о целесообразности приобретения устройства. Только вот есть одно «но» - официально портативное игровое устройство пока будет продаваться лишь на территории США и Канады. Купить NVIDIA Shield в других странах можно будет только с 2014 года, и то это лишь предварительные сроки, которые могут быть пересмотрены в дальнейшем. Текущая цена в $349 тоже может быть пересмотрена для других стран в большую или меньшую сторону.

Конечно, это никак не остановит желающих от возможности приобрести NVIDIA Shield через посредников.

 

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)20.06.2013 17:17:15
тупо лучше плойку взять
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 04:28:47
Лучше уже полноценную консоль взять, да и играть в своё удовольствие, чем за это недоразумение переплачивать.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.05.2013 04:16:20
может закажу её через посредников.
вроде неплоха на вид... та и цена маленькая
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 01:53:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 01:55:31
Бессмертный писал(а):
Пока она появится у нас, то к тому времени цены на нынешние приставки снизятся, и тогда желающих приобрести консоль от Nvidia значительно поубавится
Прочитай внимательно описание устройства. Это не консоль - то есть как-бы консоль но только в сравнении с витой и дороже стоимостью, а на большом экране работает только с включенным компом, находящимся рядом и наличием игр на нем, то есть в принципе это просто устройство управление для него как джойст.
Dogtor писал(а):
Пользователи PC - не допустим еще одной консоли в отечестве!!!dwarf
А может проще самому купить PS4 или новый X-box, и радоваться многими эксклюзивами для них?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)16.05.2013 19:32:00
Ну будет да будет в 2014 году.
Зато сайчас в нас еть что то по интереснее как XBOX360 и PS3.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.05.2013 18:53:10
Пока она появится у нас, то к тому времени цены на нынешние приставки снизятся, и тогда желающих приобрести консоль от Nvidia значительно поубавится
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)16.05.2013 15:50:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2013 15:52:37
Пользователи PC - не допустим еще одной консоли в отечестве!!!dwarf
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)16.05.2013 15:46:26
Дивный объект империалистической промышленности)
PSP и в кармане уместится, и не будет выглядеть как одоробло))
Сейчас я смотрю очень модно каждой крупной фирме выпускать свою собственную приставку.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)16.05.2013 14:31:47
И слава богу.
Не нужна она у нас
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)16.05.2013 12:30:07
Пфф... Не холодно не жарко. По-моему совсем бесполезная вещь, к тому же за ~10000!
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Дрифт-трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Началось бета тестирование Steam Trading CardsCtrl + стрелка вправо