Nvidia представила Titan X на GDC 2015

Опубликовано: 04.03.2015 21:39:41, NeoFlash

Компания Nvidia в рамках презентации Unreal Engine 4 на GDC 2015 представила Titan X, назвав новый продукт «самым продвинутым GPU в мире». Немного затронув техническую сторону вопроса, генеральный директор Nvidia сообщил, что в новом чипе насчитывается 8 миллиардов транзисторов, а на борту установлено 12 гигабайт видеопамяти.

 

Nvidia представила Titan X на GDC 2015

 

Цена пока не объявляется, но еще в январе ходили слухи, что она составит $1349. Больше деталей создатели видеокарты обещают рассказать 17-20 марта во время GTC. Ниже представлена техническая демонстрация Unreal Engine 4, запущенная на Titan X.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)05.03.2015 14:22:17
Красиво, производительно, дорого.good
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.03.2015 14:05:49
Баловство это все, не для рядовых геймеровfacepalm. Пыль.shok Лет через 10, будет востребована.
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)05.03.2015 13:23:37
Alexx писал(а):
Неплохая демонстрация видео и технических характеристик
Мы таких отрендеренных видео насмотрелись ещё с Crysis3good,а что получали в реальной игре?crazy
Борец Пустошей
Alexx (уровень 4)05.03.2015 13:15:31
Неплохая демонстрация видео и технических характеристик,но очень надеюсь,что этот продукт дойдёт до конечного пользователя,а не будет разочарованием или же застрянет в каком-нибудь X box-е,поскольку в последнее время продукцию стали призводить больше китайской-дешёвой-ширпотребной.Достать оригинал очень непросто...!facepalm
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)05.03.2015 12:29:14
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2015 12:59:59
"3.072 потоковых процессора и 384-битную шину"roflи это невидия назвала
 
«самым продвинутым GPU в мире»
roflroflroflда не смешите лучше...
 
4096 поточных процессоров GCN,4096-битный интерфейс памяти типа HBM 3D,пропускная способность подсистемы памяти на уровне 960 Гбайт/с.
вот это я понимаю прогресс
Бич человечества
Maximus (уровень 26)05.03.2015 11:06:56
 
Цена пока не объявляется, но еще в январе ходили слухи, что она составит $1349.
Если это слух, то стоить она будет точно дороже. Скорее всего, в районе 1500 долларов, а это уже почти сто тысяч рублей. facepalm За такие деньги можно хороший компьютер собрать))
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.03.2015 10:25:45
 
назвав новый продукт «самым продвинутым GPU в мире»
у них что не день, то самый продвинутый GPU в мире
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.03.2015 01:46:58
12 Гигабайт на борту, это конечно-же не плохо. Но ценник shok,просто запредельный.))
Уоррен-офицер
DeViAn (уровень 12)05.03.2015 00:22:59
PeXOTa писал(а):
Выход этой карты мне напомнил ролик на Ютубе .. rofl
В точкуyahoo
Бич человечества