Nvidia GameWorks в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 06.06.2015 19:12:18

Как и во всех предыдущих играх серии Batman, новая часть будет использовать особые возможности видеокарт Nvidia. Так, пользователи ПК с достаточно производительным железом семейства GeForce смогут наблюдать дополнительные видеоэффекты в Batman: Arkham Knight – динамический туман, физически реагирующий на другие объекты, масса мелких деталей, эффектно разлетающихся по полю боя, а также более красивый дождь, который очень хорошо дополняет атмосферу мрачного города. Использование всех этих технологий продемонстрировано в свежем трейлере.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.06.2015 00:06:49
Этим летом будет жарка. даже если будут дожди, в квартирах геймеров будет жарко
Спаситель Пустошей
Лев (уровень 13)08.06.2015 22:49:39
Как там говориться-проблемы лилипутов Гулливера не касаются...
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)08.06.2015 17:13:32
Теперь понятно почему в фалауте картинка не очень... На ватмана потратили мировой запас графона)
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)08.06.2015 17:01:06
Shtefan писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Самый гениальный ответ, который я только видел в своей жизни.
А трейлер, да, классный.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 16:44:36
Еще, кстати, шибко музыка понравилась в ролике. Ежели такой бит будет блуждать по игре, будет супер.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 16:17:50
Shtefan писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Может не надо меня троллит? я говорю как есть.
Геймер-ветеран
Musician_977 (уровень 9)08.06.2015 14:54:25
не впечатлило smile ради летающих бумажек и какого-то тумана покупать топовую карту это глупо .
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 06:56:00
ArtemGamesLP писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте игру или Batman Arkham Crysis? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих играх такого не будет.
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.06.2015 01:14:52
ArtemGamesLP писал(а):
я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками
Чтобы эти самые люди пошли в магазин и купили новинки от nvidia, если хотят чтобы игра у них потянула. Все предельно просто.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 00:36:26
Простите что? я не понял, вы создаёте игру или Batman Arkham Crysis? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих играх такого не будет.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз третьего дополнения к Elite: Dangerous – PowerplayCtrl + стрелка вправо