Вторжение России в Украину

NVIDIA будет использовать UE4 для презентаций

Опубликовано: 19.04.2013 08:44:01
Поделиться:  

Компания Epic Games, работающая над созданием движков Unreal, заявила о том, что теперь NVIDIA будет использовать Unreal Engine 4 для своих технических демонстраций новых продуктов. Впервые технология была использована во время анонса Project Shield – нового портативного игрового устройства. Показанный по время CES 2013 видеоролик, где камера в красочных ракурсах демонстрировала внешний вид устройства и Tegra 4 GPU, полностью создан на UE4. Это было впервые в истории NVIDIA, когда во время презентации был использован не собственный движок рендеринга, а разработка другой компании.

 

NVIDIA будет использовать UE4 для презентаций

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 09:36:09
Nvidia в последнее время меня круто удивляет, с каждым разом все больше и больше. Жду демонстраций на UE4.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 15:05:15
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2013 15:06:09
По всей видимости Unreal Engine 4 станет лутчим игровим движком 2013 года. А NVIDIA станет лутчей видиокартой для игр.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)21.04.2013 09:48:20
только надеюсь что эта затея с игровой консолью пойдёт Nvidia только на пользу а не наоборот dirol
Игровой разум
London (уровень 16)19.04.2013 22:03:32
LaoR писал(а):
Ну вы расставили пунктуацию)) Я начала прочел и не понял ничего. Потом показалось, что GPU разработан на UT4 facepalm Такого быть-то не может! Сидел читал...readwall Пока не дошло umnik, что в ролике было показано и игровое устройство и архитектура GPU.buba

Да причем здесь партнеры? Если они используют их движок для рендеринга, это еще не означает, что они стали партнерами, а просто подписали контракт или купили права на использование в течении такого-то и такого срока. Так что к оптимизации nVidea не имеет никакого отношения. Если есть другие аргументы - пиши, обсудим, но пока я не вижу причин предсказывать плохую оптимизацию.
неоктоыре люди меджу сторк умеют читать и с перетсалвенмыи букавми, а ты в двух запяытх заупатлся))
анриал хорошо, нвидиа хорошо, вместе тоже гуд должно быть))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.04.2013 21:18:55
EmigoS писал(а):
Предвижу гнилую оптимизацию на играх под уе4.
Если будет испольпозовать процессор точно также как и в своем последнем ролике (там вообще использовали Intel Core I7 3960X), то может быть.
Инкогнито19.04.2013 21:12:30
 
Показанный по время CES 2013 видеоролик, где камера в красочных ракурсах демонстрировала внешний вид устройства и Tegra 4 GPU, полностью создан на UE4
Ну вы расставили пунктуацию)) Я начала прочел и не понял ничего. Потом показалось, что GPU разработан на UT4 facepalm Такого быть-то не может! Сидел читал...readwall Пока не дошло umnik, что в ролике было показано и игровое устройство и архитектура GPU.buba
EmigoS писал(а):
Конечно. Но тогда их партнёрами не были нВидиа.
Да причем здесь партнеры? Если они используют их движок для рендеринга, это еще не означает, что они стали партнерами, а просто подписали контракт или купили права на использование в течении такого-то и такого срока. Так что к оптимизации nVidea не имеет никакого отношения. Если есть другие аргументы - пиши, обсудим, но пока я не вижу причин предсказывать плохую оптимизацию.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)19.04.2013 16:14:31
oleg088097 писал(а):
НО уже 3 штуки намечаются...
Я видел какой Фортнайт "быстрый" на новой движке.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 15:06:56
EmigoS писал(а):
Ну да. Потому что и игр то пока на нём нету.
НО уже 3 штуки намечаются...
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)19.04.2013 14:29:39
oleg088097 писал(а):
Тут про презентации нвидиа, но не как не про игры на этом движке.
Ну да. Потому что и игр то пока на нём нету.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 13:35:29
EmigoS писал(а):
Ну да. Игровой движок обычно используется не в качество игрового движка.
Тут про презентации нвидиа, но не как не про игры на этом движке.
Открытый бета-тест Ragnarok Online 2Ctrl + стрелка влево Эволюция игровых контроллеровCtrl + стрелка вправо