NVIDIA будет использовать UE4 для презентаций

Опубликовано: 19.04.2013 07:44:01, NeoFlash

Компания Epic Games, работающая над созданием движков Unreal, заявила о том, что теперь NVIDIA будет использовать Unreal Engine 4 для своих технических демонстраций новых продуктов. Впервые технология была использована во время анонса Project Shield – нового портативного игрового устройства. Показанный по время CES 2013 видеоролик, где камера в красочных ракурсах демонстрировала внешний вид устройства и Tegra 4 GPU, полностью создан на UE4. Это было впервые в истории NVIDIA, когда во время презентации был использован не собственный движок рендеринга, а разработка другой компании.

 

NVIDIA будет использовать UE4 для презентаций

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 08:36:09
Nvidia в последнее время меня круто удивляет, с каждым разом все больше и больше. Жду демонстраций на UE4.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 14:05:15
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2013 14:06:09
По всей видимости Unreal Engine 4 станет лутчим игровим движком 2013 года. А NVIDIA станет лутчей видиокартой для игр.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)21.04.2013 08:48:20
только надеюсь что эта затея с игровой консолью пойдёт Nvidia только на пользу а не наоборот dirol
Игровой профи
London (уровень 13)19.04.2013 21:03:32
LaoR писал(а):
Ну вы расставили пунктуацию)) Я начала прочел и не понял ничего. Потом показалось, что GPU разработан на UT4 facepalm Такого быть-то не может! Сидел читал...readwall Пока не дошло umnik, что в ролике было показано и игровое устройство и архитектура GPU.buba

Да причем здесь партнеры? Если они используют их движок для рендеринга, это еще не означает, что они стали партнерами, а просто подписали контракт или купили права на использование в течении такого-то и такого срока. Так что к оптимизации nVidea не имеет никакого отношения. Если есть другие аргументы - пиши, обсудим, но пока я не вижу причин предсказывать плохую оптимизацию.
неоктоыре люди меджу сторк умеют читать и с перетсалвенмыи букавми, а ты в двух запяытх заупатлся))
анриал хорошо, нвидиа хорошо, вместе тоже гуд должно быть))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.04.2013 20:18:55
EmigoS писал(а):
Предвижу гнилую оптимизацию на играх под уе4.
Если будет испольпозовать процессор точно также как и в своем последнем ролике (там вообще использовали Intel Core I7 3960X), то может быть.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.04.2013 20:12:30
 
Показанный по время CES 2013 видеоролик, где камера в красочных ракурсах демонстрировала внешний вид устройства и Tegra 4 GPU, полностью создан на UE4
Ну вы расставили пунктуацию)) Я начала прочел и не понял ничего. Потом показалось, что GPU разработан на UT4 facepalm Такого быть-то не может! Сидел читал...readwall Пока не дошло umnik, что в ролике было показано и игровое устройство и архитектура GPU.buba
EmigoS писал(а):
Конечно. Но тогда их партнёрами не были нВидиа.
Да причем здесь партнеры? Если они используют их движок для рендеринга, это еще не означает, что они стали партнерами, а просто подписали контракт или купили права на использование в течении такого-то и такого срока. Так что к оптимизации nVidea не имеет никакого отношения. Если есть другие аргументы - пиши, обсудим, но пока я не вижу причин предсказывать плохую оптимизацию.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)19.04.2013 15:14:31
oleg088097 писал(а):
НО уже 3 штуки намечаются...
Я видел какой Фортнайт "быстрый" на новой движке.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 14:06:56
EmigoS писал(а):
Ну да. Потому что и игр то пока на нём нету.
НО уже 3 штуки намечаются...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)19.04.2013 13:29:39
oleg088097 писал(а):
Тут про презентации нвидиа, но не как не про игры на этом движке.
Ну да. Потому что и игр то пока на нём нету.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 12:35:29
EmigoS писал(а):
Ну да. Игровой движок обычно используется не в качество игрового движка.
Тут про презентации нвидиа, но не как не про игры на этом движке.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Открытый бета-тест Ragnarok Online 2Ctrl + стрелка влево Эволюция игровых контроллеровCtrl + стрелка вправо