Вторжение России в Украину

Новый трелер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.08.2011 08:12:16
Поделиться:  

Компания Sega опубликовала новый трейлер шутера Aliens: Colonial Marines, который разрабатывается в версиях для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 студией Gearbox Software. В ролике можно увидеть отрывки геймплея, демонстрирующие противостояние отважных пехотинцев против инопланетных тварей.

Выход Aliens: Colonial Marines запланирован на весну 2012 года. В России игру будет издавать компания «1С-СофтКлаб».

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)24.08.2011 16:05:13
лучше чем последняя
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.08.2011 09:55:49
Да картинка это вторичное, тут же кооператив есть, и если удастся по динамике сделать нечто вроде Left 4 Dead, то игра уже не безнадежна. И с атмосферой все вроде в порядке-такие знакомые звуки-сканер, автомат с обоймой в 99 патронов, который звучит неповторимо...smile
Уже за это готов простить многое. А если еще хищников не вставят как обещали(ведь игра делается по мотивам "Чужих", второй части саги), то будет совсем хорошо, они на мой взгляд всю атмосферу портят.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.08.2011 09:29:32
Хех, "графа ужасна"... facepalm
Зажрались господа... Я всегда был рад проникнутся этой вселенной. Классика, что тут сказать. Последний AVP не понравился. Сразу же ностальгия была за старым. Не знаю как тут все получится. Главное, что бы атмосфера игры не подкачала. Будет атмосфера, игра удалась на 60 %.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.08.2011 09:28:06
ДАНИЛ писал(а):
Грфаика просто великолепная...как AVP 2010
Графика действительно "великолепная" как в АВП10.

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Я один это вижу?
Нет
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)24.08.2011 09:26:01
ДАНИЛ писал(а):
НУ спорить с модерами я не буду!
Действительно напали :D Да ладно, такие же пользователи, как и ты, просто немножко помогаем администрации)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.08.2011 09:24:44
= Shell = писал(а):
Ну хоть один разумный человек)
masterOok писал(а):
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
НУ спорить с модерами я не буду!
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)24.08.2011 09:15:13
masterOok писал(а):
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
Ну хоть один разумный человек)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)24.08.2011 09:13:19
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.08.2011 08:56:13
В вот еще почему-то там вроде 4 пехотинца а видно что их много и их мочат?!

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Даже по трейлеру видно, что игра уже до выхода устаревше выглядит, что будет дальше...mda

Добавлено позже:

Какая графика? Она же ужасна? Я один это вижу?
От начала до концы с тобой не согласен,ты неправ!Вообще не прав!mdaagree
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)24.08.2011 08:55:12
Даже по трейлеру видно, что игра уже до выхода устаревше выглядит, что будет дальше...mda

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Грфаика просто великолепная!Думаю что такое не будет требовать прям жестокго кампа!(как AVP 2010)
Геймплей который я увидел меня уже поражает!Жду игру!Сильно,сильно жду!
Какая графика? Она же ужасна! Я один это вижу?
Дата релиза и новый трейлер Serious Sam 3 BFECtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо