Новый трелер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.08.2011 08:12:16

Компания Sega опубликовала новый трейлер шутера Aliens: Colonial Marines, который разрабатывается в версиях для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 студией Gearbox Software. В ролике можно увидеть отрывки геймплея, демонстрирующие противостояние отважных пехотинцев против инопланетных тварей.

Выход Aliens: Colonial Marines запланирован на весну 2012 года. В России игру будет издавать компания «1С-СофтКлаб».

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)24.08.2011 16:05:13
лучше чем последняя
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)24.08.2011 09:55:49
Да картинка это вторичное, тут же кооператив есть, и если удастся по динамике сделать нечто вроде Left 4 Dead, то игра уже не безнадежна. И с атмосферой все вроде в порядке-такие знакомые звуки-сканер, автомат с обоймой в 99 патронов, который звучит неповторимо...smile
Уже за это готов простить многое. А если еще хищников не вставят как обещали(ведь игра делается по мотивам "Чужих", второй части саги), то будет совсем хорошо, они на мой взгляд всю атмосферу портят.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.08.2011 09:29:32
Хех, "графа ужасна"... facepalm
Зажрались господа... Я всегда был рад проникнутся этой вселенной. Классика, что тут сказать. Последний AVP не понравился. Сразу же ностальгия была за старым. Не знаю как тут все получится. Главное, что бы атмосфера игры не подкачала. Будет атмосфера, игра удалась на 60 %.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.08.2011 09:28:06
ДАНИЛ писал(а):
Грфаика просто великолепная...как AVP 2010
Графика действительно "великолепная" как в АВП10.

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Я один это вижу?
Нет
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 09:26:01
ДАНИЛ писал(а):
НУ спорить с модерами я не буду!
Действительно напали :D Да ладно, такие же пользователи, как и ты, просто немножко помогаем администрации)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)24.08.2011 09:24:44
= Shell = писал(а):
Ну хоть один разумный человек)
masterOok писал(а):
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
НУ спорить с модерами я не буду!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 09:15:13
masterOok писал(а):
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
Ну хоть один разумный человек)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 09:13:19
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
Игровой разум
DONNI (уровень 17)24.08.2011 08:56:13
В вот еще почему-то там вроде 4 пехотинца а видно что их много и их мочат?!

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Даже по трейлеру видно, что игра уже до выхода устаревше выглядит, что будет дальше...mda

Добавлено позже:

Какая графика? Она же ужасна? Я один это вижу?
От начала до концы с тобой не согласен,ты неправ!Вообще не прав!mdaagree
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 08:55:12
Даже по трейлеру видно, что игра уже до выхода устаревше выглядит, что будет дальше...mda

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Грфаика просто великолепная!Думаю что такое не будет требовать прям жестокго кампа!(как AVP 2010)
Геймплей который я увидел меня уже поражает!Жду игру!Сильно,сильно жду!
Какая графика? Она же ужасна! Я один это вижу?
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Дата релиза и новый трейлер Serious Sam 3 BFECtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо