Новый трейлер World of Warplanes

Опубликовано: 30.05.2012 17:06:45

Компания Wargaming.net опубликовала новый трейлер многопользовательского проекта World of Warplanes, посвященный старту закрытого бета-теста, который начнется уже завтра, 31 мая.

И хотя впереди у разработчиков и тестеров еще много работы, но уже сейчас можно сказать, что релиз игры становится все ближе и ближе. Ну а тех, кому посчастливится пополнить ряды виртуальных пилотов World of Warplanes, впереди ждет одна из самых необычных и интересных стадий развития проекта, несущая множественные изменения, новые особенности и улучшения.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 13:54:18
Серёга_КУЛ писал(а):
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Немцы, русские, американцы, англичане, негры. Мы все одинаковые. У всех одинаковая кровь и набор генов. Войну развязывают изза денег и жажды власти единицы, а мы как бараны деремся за них. Были бы войны, если бы все солдаты отказались держать оружие? Нет! Дрались бы президенты! Ведь это им надо!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.05.2012 13:47:24
Серёга_КУЛ писал(а):
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Я полетаю за немцев)) Конечно если сяду в неё на досуге поиграть))smile
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 13:45:50
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 11:53:32
Mortis писал(а):
Видно, что ты не альфа тестер, так что заяву кидай на ЗБТ и поймешь как:)
Да я шучу.smile Я знаю, что там этажерки с этажерками, а стелсы со стелсами.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 11:52:00
Guarder писал(а):
Нет, мне просто интересно, а как будут реактивные с этажерками, вернее этажерки с реактивными? Этажерка такая -"Чих пых" со скоростью 100 км/ч, а реактивный такой - "Энчк Энчк" со скоростью 500 км/ч. Бой уже закончился, а этажерка еще только подлетает.
Видно, что ты не альфа тестер, так что заяву кидай на ЗБТ и поймешь как:)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 06:49:59
сержант писал(а):
ох ты! реактивные истребители.Класс! И видео жуть
Нет, мне просто интересно, а как будут реактивные с этажерками, вернее этажерки с реактивными? Этажерка такая -"Чих пых" со скоростью 100 км/ч, а реактивный такой - "Энчк Энчк" со скоростью 500 км/ч. Бой уже закончился, а этажерка еще только подлетает.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.05.2012 04:41:52
 
это крепкий проект???
игра только на любителя
Как в принципе и все остальные игры.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 00:35:52
sudorq4 писал(а):
это крепкий проект???
игра только на любителя
ну..я бы так не говорил.Ты его хоть пробоваал?
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)31.05.2012 00:20:50
LitvaLix писал(а):
думаю проект крепким получится, как и World of Tanks.
это крепкий проект???
игра только на любителя
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 00:19:24
ох ты! реактивные истребители.Класс! И видео жуть
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Анонсирован Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка влево Новый трейлер Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо