Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая тень

Опубликовано: 08.04.2014 08:52:37

Действие игры Watch_Dogs происходят в мире, где большей частью городов управляют суперкомпьютеры ctOS. Они собирают все данные о жителях под предлогом «сделать их жизнь безопаснее и спокойнее». Но все эти данные – оружие, если попадут не в те руки.

Новый трейлер игры напоминает о том, что личную информацию можно получить практически о каждом человеке, даже в современном мире – достаточно проанализировать «цифровую тень», оставляемую пользователем в интернете, особенно в социальных сетях.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 15:49:54
Малоинформативный ролик. Я надеялся увидеть больше информации о игре.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.04.2014 00:22:20
aceLAN писал(а):
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем, они не слышали про "нарушение прав человека на личную и семейную жизнь" ну и всё в этом духе короче !?
камера охраны. не?

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Вроде ещё и конца света не случилось, а Ubisoft уже научились делать интересные трейлеры своих игр не содержащие 100500 спойлеров... боже, куда же Мир катится..?
в чем тут спойлер? следить за мужиком на диване? этого вапще в игре может не быть.

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Ещё один трейлер ниочём. То что на каждого перса в городе будет "профиль" мы и так знали. Вот чую что будет эта приблуда столь же полезная как и интернет был в GTA4. Почитал, последил, через час игры забил и больше не вспоминал...
ЭТО дает доп. миссии, в ГТА 5, например, их масса.в ассасине та же шляпа только более нудная. хочется верить, что в вачдоге будет разнообразнее.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.04.2014 23:22:58
aceLAN писал(а):
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем?
Полностью согласен, не стоило бы им так сильно углублять всё это...
Хотя, посуди, сейчас пол США сидит, и играет во что-то в "ЫксБокс Оне" со включённым киннектом, который следит за человеком круглосуточно.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)08.04.2014 20:30:43
Вроде ещё и конца света не случилось, а Ubisoft уже научились делать интересные трейлеры своих игр не содержащие 100500 спойлеров... боже, куда же Мир катится..?
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.04.2014 18:23:33
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем, они не слышали про "нарушение прав человека на личную и семейную жизнь" ну и всё в этом духе короче !?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.04.2014 14:43:19
Ещё один трейлер ниочём. То что на каждого перса в городе будет "профиль" мы и так знали. Вот чую что будет эта приблуда столь же полезная как и интернет был в GTA4. Почитал, последил, через час игры забил и больше не вспоминал...
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 14:37:03
Вот блин любят же Юбики трейлерами нас кормить, все больше и бельше тянет поиграть...Скорей бы...
Великий игрок
Гордон (уровень 11)08.04.2014 14:02:49
С этим видео я стал больше ждать выхода этой игры , как ранее было сказано : чем больше информации , тем больше власти в руках .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.04.2014 10:24:46
Не..не...не..мне ЭТО не интересно, что там у него с ней без него, али как. Лишнее это все будет, intelligence quotient не хочу я свой повышать. Да и любопытство сгубило кошку - прочитал я на каком то сайте.)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.04.2014 09:46:52
Информация всегда была самым опасным оружием, а в таких объемах это просто власть. Дай людям то что они хотят и используй это против них, отличная тактика.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Разработчики The Elder Scrolls Online готовят новый контентCtrl + стрелка влево Системные требования Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо