Вторжение России в Украину

Новый трейлер War of the Roses

Опубликовано: 19.09.2012 16:20:55
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive опубликовала новый трейлер игры War of the Roses, релиз которой состоится уже совсем скоро. Для пользователей, оформивших предварительный заказ, проект станет доступен с 25 сентября, всем же остальным придется ждать до официального релиза, запланированного на 2 октября.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 09:02:49
sergiushornisse писал(а):
Полностью согласен.Игра конечно не для всех.Но кто ее ждет это лучшая игра про историческое(не фентезийное) СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!
Да про рыцарей вообще маловато проектов, поэтому каждый из них заслуживает особого внимания!
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)20.09.2012 08:55:15
Mortis писал(а):
Это, без сомнения, лучшая игра про рыцарство и средневековье из когда-либо сделанных. Эпическое продолжение "Маунт и Блейд". Онлайн вообще отличная идея!
Полностью согласен.Игра конечно не для всех.Но кто ее ждет это лучшая игра про историческое(не фентезийное) СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)19.09.2012 19:30:59
Такого средневековья я еще не видел, думаю выйдет хорошая игра)
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)19.09.2012 19:23:07
Denchik112345 писал(а):
не буду врать игра отстой графика так себе боевая система полное уг, я уже и не говорю про все остальное.....
Не настолько все там так плохо, нормальная среднестатистическая игра.
Инкогнито19.09.2012 19:20:36
Почему разрабы не могут нарисовать нормальные лица?
Игровой разум
Nightman (уровень 26)19.09.2012 18:24:06
Голос мужика, который озвучивает ролик, как-то не вписывается в общую картину.
Он должен быть более мужественным что ли... ИМХО
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)19.09.2012 17:48:52
Это, без сомнения, лучшая игра про рыцарство и средневековье из когда-либо сделанных. Эпическое продолжение "Маунт и Блейд". Онлайн вообще отличная идея!
Вице маршал
wket (уровень 26)19.09.2012 17:13:37
Можно раз с играть посмотреть что оно такое
Начинающий геймер