War Thunder

Новый трейлер Vampyr посвящен протагонисту

Опубликовано: 22.12.2016 19:16:21

Dontnod Entertainment представили новый трейлер проекта Vampyr, в котором люди делятся слухами касательно доктора Джонатана И. Рейда, протагониста игры. Вернувшись с войны в охваченный эпидемией Лондон, главный герой оказывается вампиром. Пытаясь понять, что с ним произошло и как теперь с этим жить, Рейд помогает больным и продолжает жизнь доктора.

Голоса в новом трейлере принадлежат персонажам игры, с которыми предстоит столкнуться герою. Чем для них обернется знакомство с доктором, решать только вам – релиз Vampyr состоится в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
scezar (уровень 1)27.12.2016 10:47:36
Бодро, жду)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.12.2016 14:29:56
AmaliaMoon писал(а):
Но все равно выглядит пока что на любителя
на любителя хороших игр? :3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.12.2016 11:31:11
Графиня писал(а):
Dontnod не подведет)))
Но все равно выглядит пока что на любителя
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.12.2016 10:56:58
zerogame писал(а):
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
А тут надо учесть, кто делал Dark (который оказался полным), а кто делает Вампира. Dontnod не подведет)))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)23.12.2016 10:53:17
Platton24 писал(а):
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)23.12.2016 09:15:52
vova4yma писал(а):
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.12.2016 20:17:00
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требованияИГРЫ Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требования Компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, в котором смогут поучаствовать все желающие, пройдет с 23 по 27 февраля 2017 года на консолях текущего поколения и ПК... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Использование NVIDIA GameWorks в For HonorТЕХНОЛОГИИ Использование NVIDIA GameWorks в For Honor Если HBAO+, DSR, G-SYNC и другие мудреные слова вызывают у вас не приступы недоумения, но желание все это повключать в настройках игры, For Honor можете ставить только ради этого. Разработчики проекта тесно поработали с Nvidia... Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of GunsИГРЫ Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of Guns Студия Terrible Posture Games, в прошлом подарившая игрокам динамичный шутер Tower of Guns, анонсировала новый проект. Mothergunship создается на Unreal Engine 4 и в очередной раз дает игрокам возможность... Зимняя викторина 2017 – неделя 4КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 4 Начинается уже четвертая неделя нашей зимней викторины, которая оказалась не столь простой, как могло показаться с первого взгляда. Пусть первый этап и проходится большинством участников без проблем, второе условие дается далеко не каждому... Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалиласьИГРЫ Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так...
Началась зимняя распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Досье на Карла Фейрберна – протагониста Sniper Elite 4Ctrl + стрелка вправо