Новый трейлер Vampyr посвящен протагонисту

Опубликовано: 22.12.2016 19:16:21

Dontnod Entertainment представили новый трейлер проекта Vampyr, в котором люди делятся слухами касательно доктора Джонатана И. Рейда, протагониста игры. Вернувшись с войны в охваченный эпидемией Лондон, главный герой оказывается вампиром. Пытаясь понять, что с ним произошло и как теперь с этим жить, Рейд помогает больным и продолжает жизнь доктора.

Голоса в новом трейлере принадлежат персонажам игры, с которыми предстоит столкнуться герою. Чем для них обернется знакомство с доктором, решать только вам – релиз Vampyr состоится в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
scezar (уровень 1)27.12.2016 10:47:36
Бодро, жду)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.12.2016 14:29:56
AmaliaMoon писал(а):
Но все равно выглядит пока что на любителя
на любителя хороших игр? :3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.12.2016 11:31:11
Графиня писал(а):
Dontnod не подведет)))
Но все равно выглядит пока что на любителя
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.12.2016 10:56:58
zerogame писал(а):
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
А тут надо учесть, кто делал Dark (который оказался полным), а кто делает Вампира. Dontnod не подведет)))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)23.12.2016 10:53:17
Platton24 писал(а):
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)23.12.2016 09:15:52
vova4yma писал(а):
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.12.2016 20:17:00
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Началась зимняя распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Досье на Карла Фейрберна – протагониста Sniper Elite 4Ctrl + стрелка вправо