Вторжение России в Украину

Новый трейлер Tropico 5

Опубликовано: 26.03.2014 17:28:28
Поделиться:  

Компания Kalypso Media опубликовала второй кинематографический тизер-трейлер градостроительного симулятора Tropico 5, посвященный диктатору Эль Президенто, впервые ступившему на райские острова Тропико.

Напомним, что релиз Tropico 5 ожидается на лето 2014 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 4.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Єгор (уровень 13)27.03.2014 22:12:13
Да игра отличная, с радостью буду ждать так как разработчики пообещали полностью переделать ключевые моменты игры, что несомненно сделает ее свежей и интересней.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)27.03.2014 04:44:45
Как по мне, так отличный рекламный ход! Фанов "Пиратов" заманивают
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)26.03.2014 23:34:01
SimplePlayer писал(а):
Что то знакомая сцена, такое чувство что это я уже где-то видел.
Ха, чувство говоришь, да зто-же пираты карибов 1ч.Интересно а сюжет игры тоже пойдет по фильму?
Первый лейтенант
SimplePlayer (уровень 14)26.03.2014 19:51:09
Что то знакомая сцена, такое чувство что это я уже где-то видел.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.03.2014 19:35:18
Геймплей до сих пор не показывают, да и игру собсна тоже (минутный видос не в счёт), сомнений в том что это будет та же тропико 3, но немного отполированная и дополненная - нет. И тем не менее, мне это нравится, я буду в неё играть часами, и ждать всяких мелочных DLC, а потом буду ждать продолжение. Чёрт, я как фанаты ассассинов, каждый раз получаю одно и то же в новой обёртке, и все ровно доволен :))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)26.03.2014 18:57:25
Собственно, что и требовалось доказать. Будет тот же Tropico 4, только начнётся он во времена Pirate Cove.
Реклама вполне себе весёлая. Хоть и предсказуемая.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.03.2014 17:39:52
Интересно, интересное про интересное трудно придумывать? Или можно не напрягаться разрабам, а просто что-нибудь интересное подсмотреть.
Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Star Conflict – поддержка Linux, Oculus Rift и подготовка к SteamOSCtrl + стрелка вправо