Новый трейлер Tropico 5

Опубликовано: 26.03.2014 16:28:28

Компания Kalypso Media опубликовала второй кинематографический тизер-трейлер градостроительного симулятора Tropico 5, посвященный диктатору Эль Президенто, впервые ступившему на райские острова Тропико.

Напомним, что релиз Tropico 5 ожидается на лето 2014 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Єгор (уровень 3)27.03.2014 21:12:13
Да игра отличная, с радостью буду ждать так как разработчики пообещали полностью переделать ключевые моменты игры, что несомненно сделает ее свежей и интересней.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)27.03.2014 03:44:45
Как по мне, так отличный рекламный ход! Фанов "Пиратов" заманивают
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.03.2014 22:34:01
SimplePlayer писал(а):
Что то знакомая сцена, такое чувство что это я уже где-то видел.
Ха, чувство говоришь, да зто-же пираты карибов 1ч.Интересно а сюжет игры тоже пойдет по фильму?
Геймер-ветеран
SimplePlayer (уровень 9)26.03.2014 18:51:09
Что то знакомая сцена, такое чувство что это я уже где-то видел.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.03.2014 18:35:18
Геймплей до сих пор не показывают, да и игру собсна тоже (минутный видос не в счёт), сомнений в том что это будет та же тропико 3, но немного отполированная и дополненная - нет. И тем не менее, мне это нравится, я буду в неё играть часами, и ждать всяких мелочных DLC, а потом буду ждать продолжение. Чёрт, я как фанаты ассассинов, каждый раз получаю одно и то же в новой обёртке, и все ровно доволен :))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.03.2014 17:57:25
Собственно, что и требовалось доказать. Будет тот же Tropico 4, только начнётся он во времена Pirate Cove.
Реклама вполне себе весёлая. Хоть и предсказуемая.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.03.2014 16:39:52
Интересно, интересное про интересное трудно придумывать? Или можно не напрягаться разрабам, а просто что-нибудь интересное подсмотреть.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Star Conflict – поддержка Linux, Oculus Rift и подготовка к SteamOSCtrl + стрелка вправо