Новый трейлер Transformers Universe

Опубликовано: 07.02.2014 12:26:58

Разработчики многопользовательской тактической игры Transformers Universe подготовили новый трейлер, который должен порадовать всех фанатов Трансформеров. Релиз игры ожидается этим летом, а на официальном сайте уже сейчас можно записаться на участие в тестировании.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 02:27:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 03:29:10
Shtefan писал(а):
- У меня для тебя сытнее подгон.
Спасибо чувак! В первом видео классный трек, но честно говоря видео не соответствует музыке. Второе видео порадовало старенькими треками, особенно третий как сейчас помню.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.02.2014 02:26:48
Ух, а тут они выглядят куда круче, чем в предыдущих играх. Но вот жанр... ну уж нееет no2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2014 08:09:18
Очень круто. Дизайн с Прайма, лучших Трансформеров ever.
Фильм скатился известно куда, так что на игру одна надежда.
Мегатрон маст би стопд! Ноу мэттэр зэ кост!

Добавлено позже:
RedDaron писал(а):
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
А мне вот все понятно. Я просто имел счастье ознакомится с сериалами.

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Для любителей фильмов о Транформерах и Dubstep/Drum'n'Bass
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2014 02:15:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 03:16:07
Больше жду нового фильма, чем очередной малютки МОВА по мотивам известных всем роботов. Да и трейлер как то не сподвигает на интерес.

P.S. Как же мне нравятся эти звуки...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.02.2014 00:56:59
RedDaron писал(а):
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
Это потому что ты не фанат. Истинные фаны вселенной Трансформеров знают всех не только в лицо, но и поимённо.
Трейлер красивый. Неплохо бы ещё на геймплей глянуть, дабы сложить полное впечатление о игре.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)07.02.2014 15:40:10
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Испытание Богов в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево The Last of Us получила 10 наград на D.I.C.E. AwardsCtrl + стрелка вправо