Вторжение России в Украину

Новый трейлер Transformers Universe

Опубликовано: 07.02.2014 12:26:58
Поделиться:  

Разработчики многопользовательской тактической игры Transformers Universe подготовили новый трейлер, который должен порадовать всех фанатов Трансформеров. Релиз игры ожидается этим летом, а на официальном сайте уже сейчас можно записаться на участие в тестировании.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.02.2014 02:27:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 02:29:10
Shtefan писал(а):
- У меня для тебя сытнее подгон.
Спасибо чувак! В первом видео классный трек, но честно говоря видео не соответствует музыке. Второе видео порадовало старенькими треками, особенно третий как сейчас помню.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)09.02.2014 02:26:48
Ух, а тут они выглядят куда круче, чем в предыдущих играх. Но вот жанр... ну уж нееет no2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2014 08:09:18
Очень круто. Дизайн с Прайма, лучших Трансформеров ever.
Фильм скатился известно куда, так что на игру одна надежда.
Мегатрон маст би стопд! Ноу мэттэр зэ кост!

Добавлено позже:
RedDaron писал(а):
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
А мне вот все понятно. Я просто имел счастье ознакомится с сериалами.

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Для любителей фильмов о Транформерах и Dubstep/Drum'n'Bass
Инкогнито08.02.2014 02:15:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 02:16:07
Больше жду нового фильма, чем очередной малютки МОВА по мотивам известных всем роботов. Да и трейлер как то не сподвигает на интерес.

P.S. Как же мне нравятся эти звуки...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.02.2014 00:56:59
RedDaron писал(а):
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
Это потому что ты не фанат. Истинные фаны вселенной Трансформеров знают всех не только в лицо, но и поимённо.
Трейлер красивый. Неплохо бы ещё на геймплей глянуть, дабы сложить полное впечатление о игре.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)07.02.2014 15:40:10
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
Испытание Богов в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево The Last of Us получила 10 наград на D.I.C.E. AwardsCtrl + стрелка вправо