Вторжение России в Украину

Новый трейлер Total War: Rome II

Опубликовано: 01.08.2013 17:14:51
Поделиться:  

Новый трейлер Total War: Rome II рассказывает о Ганнибале – главном враге Римской Империи и великом полководце. На примере его подвигов разработчики пытаются показать, сколь важно в их игре стратегическое и тактическое планирование. Также можно наблюдать красоту и разнообразие глобальной карты.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.08.2013 00:31:48
Как же я обожаю эти мерзкие политические интриги, надеюсь в игре они будут, и будут играть не последнюю роль. Подкупы парламентариев, дипломатические соглашения, предательство, ммм...
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)01.08.2013 21:08:49
(Еврейский акцент) Шикарный вид!!
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)01.08.2013 19:14:24
дійсно якісна гра, чекаю виходу ігри.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)01.08.2013 19:09:48
Ждать осталось не долго.Посмотри что получится.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)01.08.2013 18:20:05
Как же не терпится поиграть в эту прекрасную игру! Надеюсь будет отдельная компания о восстании Спартака...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)01.08.2013 18:02:02
 
разработчики пытаются показать, сколь важно в их игре стратегическое и тактическое планирование
Скоро мы оценим их старания сполна.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)01.08.2013 17:52:38
Ролик очень атмосферный!
Уже хочется скорее завоевывать мир поиграть.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Первые подробности Basement CrawlCtrl + стрелка влево Новый трейлер Deep DownCtrl + стрелка вправо