Новый трейлер The Witcher 3 на Golden Joystick Awards

Опубликовано: 16.10.2014 17:06:19

Компания CD PROJEKT RED планирует представить вниманию публики новый трейлер приключенческой ролевой фэнтезийной игры с открытым миром «Ведьмак 3: Дикая Охота» в рамках Golden Joystick Awards, что состоится 24 октября в 18:45 по московскому времени (17:45 по Киеву). Обещают не просто показать новые фрагменты геймплея, но раскрыть предысторию сюжета третьей части. Называться трейлер будет «След», а сразу после показа в рамках онлайн-трансляции его обещают разместить здесь.

Также разработчики Ведьмака напоминают фанатам, что их игра номинирована в категории «Самая ожидаемая», и если вы желаете помочь, оставить свой голос можно здесь.

 

Новый трейлер The Witcher 3 на Golden Joystick Awards

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.10.2014 12:54:05
Без сомнений проголосовал за Ведьмака. Жду трейлера
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.10.2014 06:06:15
За четыре месяца, столько еще предвосхищений будет опубликовано. Ожидаемо не ожидаемо, - воздержусь в эмоциях при голосовании.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)16.10.2014 20:16:37
Вообще считаю одной из лучших игр в своем жанре. Уже не важно что покажут, расскажут, обязательно приобрету игру на Ps4.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)16.10.2014 19:26:37
Korsfarare писал(а):
Скоро разработчики начнут выпускать специальные тизеры, предваряющие трейлеры. Причем, что характерно, их тоже будут заранее анонсировать
Ну так уже делают некоторые компании так, плюс к этому бонусы за предзаказ и вездесущий season pass. А поляки не стали долго ждать и быстренько анонсировали коллекционку.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.10.2014 19:21:43
Кинул свой голос за самую ожидаемую игру полякам. Да и вообще проголосовал по всем категориям. Теперь только ждать прямого эфира и смотреть трейлер и как совпал мой выбор с выбором остальных.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)16.10.2014 19:20:18
Любопытно, на мой взгляд, что новость посвящена не много не мало анонсу трейлера!! Скоро разработчики начнут выпускать специальные тизеры, предваряющие трейлеры. Причем, что характерно, их тоже будут заранее анонсировать roflsmile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.10.2014 19:00:35
kidrock_05
Игровой профи
Sanych (уровень 13)16.10.2014 18:55:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2014 18:55:42
SANYA2012 писал(а):
Летом от безделья скачал 1 часть Ведьмака,и меня затянуло,аналогично испытал и 2 часть,несомненно 3 часть не разочарует как предыдущие.Я надеюсь...
А что парадоксально первая часть Ведьмака ближе к середине мне поднадоела, а вторая часть мне больше понравилась и я её полностью прошёл несколько раз с разными сюжетными ответвлениями.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)16.10.2014 18:40:17
Летом от безделья скачал 1 часть Ведьмака,и меня затянуло,аналогично испытал и 2 часть,несомненно 3 часть не разочарует как предыдущие.Я надеюсь...
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Первый трейлер Halo: Spartan StrikeCtrl + стрелка влево Трейлер Savage Goliath к EvolveCtrl + стрелка вправо