Вторжение России в Украину

Новый трейлер The Witcher 3 на Golden Joystick Awards

Опубликовано: 16.10.2014 18:06:19
Поделиться:  

Компания CD PROJEKT RED планирует представить вниманию публики новый трейлер приключенческой ролевой фэнтезийной игры с открытым миром «Ведьмак 3: Дикая Охота» в рамках Golden Joystick Awards, что состоится 24 октября в 18:45 по московскому времени (17:45 по Киеву). Обещают не просто показать новые фрагменты геймплея, но раскрыть предысторию сюжета третьей части. Называться трейлер будет «След», а сразу после показа в рамках онлайн-трансляции его обещают разместить здесь.

Также разработчики Ведьмака напоминают фанатам, что их игра номинирована в категории «Самая ожидаемая», и если вы желаете помочь, оставить свой голос можно здесь.

 

Новый трейлер The Witcher 3 на Golden Joystick Awards

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)17.10.2014 13:54:05
Без сомнений проголосовал за Ведьмака. Жду трейлера
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.10.2014 07:06:15
За четыре месяца, столько еще предвосхищений будет опубликовано. Ожидаемо не ожидаемо, - воздержусь в эмоциях при голосовании.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)16.10.2014 21:16:37
Вообще считаю одной из лучших игр в своем жанре. Уже не важно что покажут, расскажут, обязательно приобрету игру на Ps4.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)16.10.2014 20:26:37
Korsfarare писал(а):
Скоро разработчики начнут выпускать специальные тизеры, предваряющие трейлеры. Причем, что характерно, их тоже будут заранее анонсировать
Ну так уже делают некоторые компании так, плюс к этому бонусы за предзаказ и вездесущий season pass. А поляки не стали долго ждать и быстренько анонсировали коллекционку.
Инкогнито16.10.2014 20:21:43
Кинул свой голос за самую ожидаемую игру полякам. Да и вообще проголосовал по всем категориям. Теперь только ждать прямого эфира и смотреть трейлер и как совпал мой выбор с выбором остальных.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)16.10.2014 20:20:18
Любопытно, на мой взгляд, что новость посвящена не много не мало анонсу трейлера!! Скоро разработчики начнут выпускать специальные тизеры, предваряющие трейлеры. Причем, что характерно, их тоже будут заранее анонсировать roflsmile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.10.2014 20:00:35
kidrock_05
Игровой профи
Sanych (уровень 13)16.10.2014 19:55:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2014 19:55:42
SANYA2012 писал(а):
Летом от безделья скачал 1 часть Ведьмака,и меня затянуло,аналогично испытал и 2 часть,несомненно 3 часть не разочарует как предыдущие.Я надеюсь...
А что парадоксально первая часть Ведьмака ближе к середине мне поднадоела, а вторая часть мне больше понравилась и я её полностью прошёл несколько раз с разными сюжетными ответвлениями.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.10.2014 19:40:17
Летом от безделья скачал 1 часть Ведьмака,и меня затянуло,аналогично испытал и 2 часть,несомненно 3 часть не разочарует как предыдущие.Я надеюсь...
Первый трейлер Halo: Spartan StrikeCtrl + стрелка влево Трейлер Savage Goliath к EvolveCtrl + стрелка вправо