Новый трейлер The Last of Us

Опубликовано: 16.05.2012 08:34:37

На зарубежном портале IGN был опубликован новый трейлер проекта The Last of Us, созданием которого занимается компания Naughty Dog эксклюзивно на консоль PlayStation 3. Главные герои, Джоэл и его напарница Элли, проезжая по заброшенному Питсбургу, сталкиваются с бандой головорезов.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.05.2012 13:05:42
почему конец света такой завораживающий??!!)
вот это живость, аж слюни текут!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.05.2012 15:49:49
круто....красивый ролик!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.05.2012 14:25:07
Вау! Уже тащусь по этой игре.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 09:47:09
супер, от игры жду, что то типо анчартеда только в пост апокалипсисе
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)16.05.2012 17:02:32
Довольно интересная игра
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.05.2012 16:56:10
Персонажи выглядят довольно симпатично.И не скажешь что это западные дизайнеры.
А трейлер хорош,я в восторге!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.05.2012 12:09:30
Сюжет как я поняла не новый. Страшная эпидемия/Зомби апокалипсис/Большая катастрофа и выжившие пытаются выжить) Графика хороша но нету самого главного - геймплея.smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 09:19:26
У меня нет приставки. А также телека, для приставки. Плакать хочется. Дедушка мороз подари мне комнату упичканую техникой, чтобы я смог поиграть эксклюзивно. Кстати если вы заметили, то скриншоты выложенные под видео походу являются продолжением ситуации на видео. Как их вытаскивают из машины с разбитой лобовухой и магазин который они снесли.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.05.2012 09:00:06
Нарисовать, конечно, можно все что угодно. Но, по крайней мере, нарисовано красиво и атмосферно. Надо бы игровой процесс увидеть.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.05.2012 08:59:12
Дюка писал(а):
Аналогично.
В этой игре Naughty Dog еще раз доказывают свое мастерство.
Дюка, эти ребята просто не умеют ложаться! Молодцы! )))
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Релизный трейлер Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Запущен таймер на сайте Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо