Новый трейлер The Crew

Опубликовано: 08.04.2014 20:02:52

Анонс гоночного проекта The Crew, в котором нам обещают огромный и полностью открытый мир, состоялся еще во время прошлогодней выставки E3. В 2013 году было показано несколько трейлеров, после чего релиз перенесли на весну этого года, и поток информации от разработчиков буквально иссяк.

Молчанию настал конец – новое видео с громким названием Gameplay Premiere Trailer обещает, что до магазинов игра таки доберется в этом году, правда финишную черту релиза создатели пересекут только осенью.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)01.06.2014 15:55:45
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2014 15:56:28
охохохохохо если в The crew будет такая же фигня с машинами, как в Watch Dogs, ой не сладко нам придется. Ubisoft, обратите внимание, на наши страдания.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 16:57:15
Отличный ролик. Очень жду эту игру. Уверен, она не разочарует.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.04.2014 15:23:45
nikry писал(а):
Очень люблю гоночки,но в последнее время ничего талкового так и не выходило,поэтому возлагаю большие надежды на игру.Правда эти переносы.Не факт что это последний перенос,но все же уверен что юбисофт порадуют нас еще одной шикарной игрой.
Я пологаю что Вы правы .
Кто будет выпускать две свои игры подрят.
Как по релизу то в ноябре Ассасин новый а затем получается в декабре The Crew ?????
Нет не будет такого.
Ждем переноса релиза на Январь-Февраль.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 15:18:40
sanAsan писал(а):
Вид с кабины тоже будет
http://www.youtube.com/watch?v=W9dppDxUXe4
Ну все тогда, отлично! Ради такого точно денег не жалко!
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)09.04.2014 15:06:41
Vitaminchik писал(а):
Вот бы еще вид от руля бы там был...Ммм! Конфетка.
Вид с кабины тоже будет
http://www.youtube.com/watch?v=W9dppDxUXe4
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)09.04.2014 14:57:09
Похоже, грядет достойная смена для Burnout: Paradise.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.04.2014 14:38:30
Очень люблю гоночки,но в последнее время ничего талкового так и не выходило,поэтому возлагаю большие надежды на игру.Правда эти переносы.Не факт что это последний перенос,но все же уверен что юбисофт порадуют нас еще одной шикарной игрой.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.04.2014 11:41:59
Круть, выглядит здоровски. Буду надеяться что сингл хорошо продумают и не заточат игру сугубо для мульта, ибо адекватных напарников порой найти очень тяжело, а соперников ещё тяжелее.
Мультиплеер должен быть дополнением, а не основой!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)09.04.2014 10:14:51
Это просто великолепная игра , жду с нетерпением )))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 09:18:20
 
полностью открытый мир
Как долго я этого ждала! Вот бы еще вид от руля бы там был...Ммм! Конфетка.
 
финишную черту релиза создатели пересекут только осенью.
Ууу...Осень опять обещает быть жаркой!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Трейлер Bordelands 2 на PS VitaCtrl + стрелка влево LEGO The Hobbit в продажеCtrl + стрелка вправо