Новый трейлер The Amazing Spider-Man 2

Опубликовано: 23.01.2014 16:27:07

В сети был опубликован новый трейлер игры The Amazing Spider-Man 2, в котором можно увидеть нарезки геймплея. Напомним, что проект разрабатывается на ПК, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и 3DS, а его релиз намечен на весну 2014 года.

The Amazing Spider-Man 2 продолжит историю The Amazing Spider-Man и предложит новую систему «Hero or Menace», которая будет поощрять борьбу с криминальным миром.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Blurey72rus (уровень 7)30.01.2014 18:02:24
Первая игра очень понравилась, буду ждать вторую
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.01.2014 09:00:21
Выглядит, как первая часть игры и жалко графику не подтянули. Надеюсь, город станет более живой!
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)28.01.2014 13:23:44
faret писал(а):
Сам-то понял что сказал? Тут будет только ОДИН герой.
Кто сказал?А кравен охотник?В первой части можно было за рино играть!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)26.01.2014 16:33:27
ghost2091 писал(а):
Не думаю то что это будет выбор между добром и злом,мне кажется то что мы будем перемещаться от одного героя к другому.
Сам-то понял что сказал? Тут будет только ОДИН герой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.01.2014 06:56:40
Трейлер не впечатлил, но порадовало что в игре будет Крэйвен-охотник, давно о нем ничего не слышал
Игровой разум
DONNI (уровень 17)25.01.2014 19:36:00
Явно хуже, чем первая часть.
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)25.01.2014 19:17:08
faret писал(а):
Всё круто. Наконец-то можно будет делать выбор между добром и злом. Жду.
Не думаю то что это будет выбор между добром и злом,мне кажется то что мы будем перемещаться от одного героя к другому.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.01.2014 13:43:09
Ну средненький трейлер)) Если честно первая часть вообще не понравилась. Надеюсь вторая не подведет.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)24.01.2014 22:49:39
Ну костюм какой то не серьезный,дешевый, как будто с комикса взят - хотя это наверное отголоска к фильму,в котором костюм такой же,почти.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)24.01.2014 21:02:27
Ну не знаю. В первой части была довольно неплохая боевка, хоть и не бетменовская, но приличная. А ролик как-то не впечатлил. Совсем. Будем надеяться, что хотя бы хуже не сделают.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Химера – друг Ван ХельсингаCtrl + стрелка влево Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет с задержкой в ЕвропеCtrl + стрелка вправо