Новый трейлер Star Wars 1313

Опубликовано: 14.08.2012 14:49:38

На зарубежном портале IGN был опубликован трейлер Star Wars 1313, посвященный выставке GamesCom 2012. В ролике можно увидеть как новые кадры, так и моменты, показанные еще во время E3 2012.

Напомним, что в новой игре мы не увидит в роли главного героя Джедая – на этот раз протагонистом выступает охотник за головами. Действия Star Wars 1313 развернутся на планете Корускан, в огромном мегаполисе под поверхностью планеты.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)24.01.2013 23:33:11
killer22080 писал(а):
Понимаешь, просто это - фишка Star Wars: Лазерные мечи, сила. Просто жаль они никак не выпустят хорошую игру про Звёздные войны. Единственная классная игра по звёздным войнам про джедаев - Академия Джедаев.
а ка же рыцари старой республики 1.2 даже сейчас они играбельны особенно 1 она вообше на все времена . да и вообше никто не знает что там будет может он окажется там по сюжету джедаем ( хотя мало веротно) но все же сейчас помаленьку идет возрраждение легенды . да старвик оказался не в самых лучших руках и дисней это немного не тот формат для фанатов серии . но все же думаю за этой игрой последует еще куча класики которую мы так любим
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:21:52
killer22080 писал(а):
Понимаешь, просто это - фишка Star Wars: Лазерные мечи, сила. Просто жаль они никак не выпустят хорошую игру про Звёздные войны. Единственная классная игра по звёздным войнам про джедаев - Академия Джедаев.
Академия конечно здоровская игруля, соглашусь. Но поиграть за головореза в этой вселенной думаю тоже хорошая задумка. Играть все время за джедаем - это как-то однообразно, мне кажется.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 06:52:19
PHIL писал(а):
Но с другой стороны, не постоянно же играть за персов держащих лазермечи.
Понимаешь, просто это - фишка Star Wars: Лазерные мечи, сила. Просто жаль они никак не выпустят хорошую игру про Звёздные войны. Единственная классная игра по звёздным войнам про джедаев - Академия Джедаев.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 00:42:21
С Ковалем соглашусь, но не на все сто. Конечно, стар варс на то и стар варс, чтобы играть за джедая и быть почти неуязвимым. Но с другой стороны, не постоянно же играть за персов держащих лазермечи. Нужно так скать разнообразие, шо ли. Надеюсь, боссами не выступят джедаи, ибо это будет пипец.

Добавлено позже:
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Star Wars без Силы и Джедаев не Star Wars
Joker195 писал(а):
Интересно наверно получится такая помесь Uncharted и Star Wars.Из трейлера пока мало что ясно.
Ingwar писал(а):
Шикарная графика, но это уже не Звездные Войны.
Анчартэдом тут даже и не пахнет. Не удевлюсь, если тут даже будет нелинейный сюжет.
Да, может это и не стар варс, но могу сказать, что это своим родом Мас Эфект, только взглядом Люкасартс. Только здесь наверно не придется принимать решения. Лично меня все устраивает, мне никто ничего не обещал. Очень жду. И конечно, нельзя.не сказать про графику – просто нет слов.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 21:38:22
Шикарная графика, но это уже не Звездные Войны.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 20:59:19
Трейлер удался на славу просто супер.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)14.08.2012 20:40:02
Star Wars без Силы и Джедаев не Star Wars
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2012 18:00:12
Лукас опустился до шутеров... что же печально, крайне!
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)14.08.2012 17:13:25
mkoval писал(а):
Три замечания.
1. Кому нафиг нужен очередной шутер с укрытиями в мире "Звездных войн", если там есть дядьки, которые умеют читать мысли, высоко прыгать и стильно драться лучами твердого света?
2. Кто еще помнит все эти обещания, которыми завалил нас Лукас, разрабатывая "Force Unleashed"? И где она сейчас?
3. Как в погоне за деньгами можно было умудриться ТАК изговнякать "Звездные войны"?
Согласен на 100%!!
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)14.08.2012 16:17:42
Интересно наверно получится такая помесь Uncharted и Star Wars.Из трейлера пока мало что ясно.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Gamescom 2012: Трейлер FIFA 13Ctrl + стрелка влево Японские самолеты в World of WarplanesCtrl + стрелка вправо