Новый трейлер Skywind

Опубликовано: 18.02.2014 07:12:30, Shtefan

Амбициозный мод к Elder Scrolls V, Skywind, обзавелся новым трейлером. Видео демонстрирует близкую к финальной стадию проработки виртуального мира, и выглядит преображенный Morrowind очень даже неплохо. Новый Вварденфелл откроет свои двери «в ближайшие месяцы», но точной даты выхода авторы не сообщают. Мы будем держать вас в курсе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.02.2014 05:19:20
Gamer2012 писал(а):
Да уж чего точно не ожидал дак это официального мода от Bethesda.Если честно то для игры Skyrim вышло больше любительских модов, чем официальних, но в любом случае еще один мод к этой легендарной игре не помешает.
Bethesda к этому моду не имеет отношения. Skywind делается руками любителей. Это я к слову если что))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.02.2014 23:27:31
Да уж чего точно не ожидал дак это официального мода от Bethesda.Если честно то для игры Skyrim вышло больше любительских модов, чем официальних, но в любом случае еще один мод к этой легендарной игре не помешает.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 20:18:40
Anim писал(а):
Да я эту "любительскую" поделку поболее многих иных "серьёзных" проектов жду))) главное,чтоб дух морровинда остался, с левитацией и пешим ходом)))
Просто у ГИ формат такой... очень официальный. Но Скайвинд я жду не меньше твоего)
P.S.: блин, я уже и забыл, что там была левитация!
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.02.2014 20:03:06
Cap писал(а):

Немного неожиданно видеть на ГИ новости про любительские модификации, но и очень отрадно. Спасибо, Штеф.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
И не дай бог, они туда впихнут квестовые маркеры и фаст тревел из любой точки!!1
Да я эту "любительскую" поделку поболее многих иных "серьёзных" проектов жду))) главное,чтоб дух морровинда остался, с левитацией и пешим ходом)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 18:27:34
Музыка очень приятная. И теперь я знаю где искать статую Малаката) В Морре я принцев даэдра редко находил(тем круче для меня - будет еще что-то новенькое, что я смогу извлечь из Скайвинда).
Но вот чего-то в ролике не хватает... особенно в моровых землях. Но чего? Может, тумана, который заставлял воображение рисовать просторы попросторней?) Немного непривычно, но это очень маленькая издержка.

Добавлено позже:
Немного неожиданно видеть на ГИ новости про любительские модификации, но и очень отрадно. Спасибо, Штеф.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
И не дай бог, они туда впихнут квестовые маркеры и фаст тревел из любой точки!!1
Геймер
Gambit558 (уровень 4)18.02.2014 17:07:59
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 17:12:58
Отлично смотрится, жду выхода.
Если есть люди, увлеченные разработкой таких глобальных модификаций и на таком высоком уровне их создания, то им можно и попробовать себя в сфере создания игровых проектов
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.02.2014 14:28:18
Визуально, всё это выглядит довольно неплохо. Как уже сказал ДАНИЛ: жалко, что сие творение выходит из под пера любителей, а не профессиональных разработчиков.

P.S. Музыкальное сопровождение в трейлере очень красивое.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.02.2014 13:59:50
DID14 писал(а):
Как же достал этот моровинд...
как будто вас кто-то заставляет играть.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.02.2014 13:45:04
Но почему это всегда делают ребята с амбициями, а не разработчики? Пора бы перезапуск делать с:
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.02.2014 13:38:56
Отлично. Давно не было новостей про Морру. Трейлер неплохой, очень хорошо постарались!

DID14 писал(а):
Как же достал этот моровинд...
Морра проста шедевр а не игра! Не понимаю как она может надоесть...

Dowakin писал(а):
Лучше бы Обливион сделали чем этот моровинд.
Ни вижу в этом никакого смысла! Как по мне так Морро самая лучшая часть древних свитков. И многие игроки согласятся со мной! А Обливион это провал, реальный провал!
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Рекламный ролик Playstation PlusCtrl + стрелка влево Ryse: Son of Rome получит еще один DLCCtrl + стрелка вправо