Новый трейлер Saints Row IV

Опубликовано: 06.06.2013 16:17:56

Компания Deep Silver выпустила новое видео экшена Saints Row IV, получившее название War for Humanity. Этот драматический трейлер под не менее драматичную композицию познакомит нас с теми героями, которые выступят в этой войне за человечество.

Напомним, что европейский релиз Saints Row IV на ПК и консолях текущего поколения состоится 23 августа этого года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)19.06.2013 07:26:12
Бенджамин Кинг... это случайно не тот чувак из первой части, который банду возглавлял, у них значок "Корона" ещё? =)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.06.2013 20:58:11
Здравый смысл этой игре не известен.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)07.06.2013 18:54:12
Эпичность этого трейлера зашкаливает. Одно только непонятно - что тут делают спецы Ultor из второй части? Неужели нам дадут возможность вернуться в Стилуотер?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.06.2013 17:29:28
И ржачно и эпично. А Volition вообще молодцы: наверно им так понравился Mass Effect, что аж целыми моментами ее копируют.
P.S. Но все равно ощущение аддона не остывает.
Геймер
Сris2012 (уровень 4)07.06.2013 15:55:17
Аффигенно!!!yahooneogood
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)07.06.2013 15:00:34
игра как всегда изобилует юмором, и графику кстати улучшили,хотелось, чтоб ещё и хотя бы сюжет был более менее хороший
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 09:43:31
Прямо таки "День независимости". Горстка людей во главе с dirolпрезидентом США спасают человечество от инопланетного вторжения
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)06.06.2013 18:42:02
Це суперова гра, вона вражає своєю драматичністю і божевільністю, буду чекати вихода гри.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 18:23:45
Cap писал(а):
Президент, по моему, даже приятней выглядит. Хотя кастомизация по любому осталась на месте - каждый для себя что хочет найдет.

Например, где голозадый мистэр прэзидэнт прыгает на(корабль?) и его за руку афро-мужик хватает. Адмирала Андесрона никто не узнал? Чувак, его озвучивший, это Кит Дэвид же, ну.
Значит "скрытая отсылка"(или две) к великой космо-трилогии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 18:23:23
все с такой серьезной миной и с таким количеством бреда
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза NeverwinterCtrl + стрелка вправо