Вторжение России в Украину

Новый трейлер Remember Me

Опубликовано: 09.01.2013 12:56:02
Поделиться:  

Разработчики Remember Me опубликовали новый трейлер футуристического приключения Нилин. Кадры демонстрируют всю красоту главной героини и опасности Нео-Парижа 2084 года. Релиз игры запланирован на май 2013 года, а выйдет проект на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)21.01.2013 20:27:41
Ребят, кому нужно аудио..Вот, что мне ответили)
 
Hi, the song is from the original score written by Oliviere Deriviere. The score will be available to buy later in the year.
Так что в скором времени шуршим интернет и т.д.)
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)17.01.2013 19:48:09
dimon2 писал(а):
Отличный ролик.Игра напоминает смесь
Deus Ex: Human Revolution и Syndicate.
и чем же именно она тебе напомнит эти игры, не вижу ничего общего
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 18:01:43
смотрится не плохо, но огорчает что в палитре преобладает серый цвет, могли бы сделать все по ярче, а так я просто боюсь, что за пару часов игры этот серый оттенок надоест
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)11.01.2013 13:27:25
Ну что за музыка то тут играет? Никто не знает?
Инкогнито10.01.2013 20:07:51
Красивый трейлер.
Нилинуся точно станет одним из моих любимых персонажей.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)10.01.2013 14:04:35
Игру жду,но вот только паркур там смотрится совсем как в Enslaved,не знаю пластики что-ли не хватает,хотя никто не сделает паркур лучше чем Ubisoft
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)10.01.2013 12:03:59
Отличный ролик.Игра напоминает смесь
Deus Ex: Human Revolution и Syndicate.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.01.2013 06:12:10
Nightman писал(а):
Хороший ролик. Этот амбал - типа босс?
Все верно. Кит Иксмас. У него еще собственный хакерский канал.
Игровой разум
Dante (уровень 20)10.01.2013 01:08:02
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2013 01:08:20
Та ну, это вообще чёс, чтоб какая-то баба завалила такого грамилу=))) Но проект все же интересен.
Инкогнито09.01.2013 20:09:25
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 20:46:05
mkoval писал(а):
Отчего-то...
Стиль, стиль, стиль - именно он правит балл. Если посмотреть на арты, а потом запустить ролик, то можно убедится в том, что они воплощаются в игре в полной мере, без известных "искажений" и даже более, а это просто огромный плюс и ради него одного стоит ждать и надеяться. Что до остального - к чёрту. Да и сколь-нибудь конструктивный диалог можно будет вести только после выхода игры.
+ Открыть спойлер
Эклектичность конечно ролику присуща, но только вот чему она нынче не присуща? Это ж исскуство батюшка.smile
Консольный релиз Painkiller: Hell & Damnation перенесенCtrl + стрелка влево Ближний бой в Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка вправо