Новый трейлер Remember Me

Опубликовано: 09.01.2013 11:56:02

Разработчики Remember Me опубликовали новый трейлер футуристического приключения Нилин. Кадры демонстрируют всю красоту главной героини и опасности Нео-Парижа 2084 года. Релиз игры запланирован на май 2013 года, а выйдет проект на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.01.2013 19:27:41
Ребят, кому нужно аудио..Вот, что мне ответили)
 
Hi, the song is from the original score written by Oliviere Deriviere. The score will be available to buy later in the year.
Так что в скором времени шуршим интернет и т.д.)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.01.2013 18:48:09
dimon2 писал(а):
Отличный ролик.Игра напоминает смесь
Deus Ex: Human Revolution и Syndicate.
и чем же именно она тебе напомнит эти игры, не вижу ничего общего
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 17:01:43
смотрится не плохо, но огорчает что в палитре преобладает серый цвет, могли бы сделать все по ярче, а так я просто боюсь, что за пару часов игры этот серый оттенок надоест
Игровой гуру
linene (уровень 15)11.01.2013 12:27:25
Ну что за музыка то тут играет? Никто не знает?
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.01.2013 19:07:51
Красивый трейлер.
Нилинуся точно станет одним из моих любимых персонажей.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 13:04:35
Игру жду,но вот только паркур там смотрится совсем как в Enslaved,не знаю пластики что-ли не хватает,хотя никто не сделает паркур лучше чем Ubisoft
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)10.01.2013 11:03:59
Отличный ролик.Игра напоминает смесь
Deus Ex: Human Revolution и Syndicate.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 05:12:10
Nightman писал(а):
Хороший ролик. Этот амбал - типа босс?
Все верно. Кит Иксмас. У него еще собственный хакерский канал.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)10.01.2013 00:08:02
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2013 00:08:20
Та ну, это вообще чёс, чтоб какая-то баба завалила такого грамилу=))) Но проект все же интересен.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)09.01.2013 19:09:25
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 19:46:05
mkoval писал(а):
Отчего-то...
Стиль, стиль, стиль - именно он правит балл. Если посмотреть на арты, а потом запустить ролик, то можно убедится в том, что они воплощаются в игре в полной мере, без известных "искажений" и даже более, а это просто огромный плюс и ради него одного стоит ждать и надеяться. Что до остального - к чёрту. Да и сколь-нибудь конструктивный диалог можно будет вести только после выхода игры.
+ Открыть спойлер
Эклектичность конечно ролику присуща, но только вот чему она нынче не присуща? Это ж исскуство батюшка.smile
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Консольный релиз Painkiller: Hell & Damnation перенесенCtrl + стрелка влево Ближний бой в Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка вправо