Новый трейлер Project CARS – версия для PS4 и Xbox One

Опубликовано: 14.02.2014 08:52:03

В этом году состоится релиз гоночного проекта Project CARS – игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Wii U. В новом трейлере можно увидеть свежий билд для консолей нового поколения – примерно такое качество картинки будет радовать глаз счастливых обладателей PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.02.2014 17:09:49
не уверен в обоснованности выхода этой игры, при живых Forza и GT. Она просто напросто не сыщет своей аудитории.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)15.02.2014 11:37:33
Ничего сверхинтересног оне вижу, окромя возможности создания контента. продажа его за реал - зло, доказанно близзардом. Аук то не просто так в Д3 закрыли.
Геймер
Kshandoo (уровень 4)14.02.2014 21:56:49
Вообще-то это ролик всех версий (PC, Steam OS, X-One, PS4, Wii U), а не только консолей нового поколения. Ссылка на ролик:
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2014 20:56:46
Достойный симулятор должен получится. На все 100 процентов говорить не могу, но судя с того что мы уже увидели, то что нам показали и рассказали за всё это время, я более чем уверен что провалу не бывать.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.02.2014 16:41:20
Быстрей бы уже выход игры. Уже не терпится погонять на этих офигительных тачках)). Жду игру проста с нетерпением и надеюсь она не разочарует!
Ассасин-страж
xboxivanov (уровень 11)14.02.2014 14:23:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2014 14:24:22
Главное чтобы мультиплатформенная заточка игры не привела к тому, что в версии для ПК, как и в NFS Rivals, будет 30 FPS и полное отсутствие сглаживания. И не нужно говорить что для гонок достаточно и 30 кадров. Консоли нового поколения, как и старые, опять гадят ПК платформе.

А так, да! Ждем!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.02.2014 09:57:15
Потрясающе смотрится. Австралийскую Mount Panorama увидел - веселенькая трасса. Много кругов я на ней намотал в GT6.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Бои на мечах в Hellraid – дневник разработчиковCtrl + стрелка влево Первый трейлер геймплея Bound by FlameCtrl + стрелка вправо