Новый трейлер Persona 4: Arena

Опубликовано: 18.07.2012 09:01:15

Компания Atlus опубликовала новый трейлер файтинга Persona 4: Arena. В этой игре герои третьей и четвертой Persona являются участниками турнира «P-1 Grand Prix», где победу одержит самый сильнейший. Релиз проекта в Японии состоится в конце этого месяца, а английская версия Persona 4: Arena поступит в продажу 7 августа.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 03:10:37
Ответвление от основного жанра? Что же пусть попробуют,вроде смотрится как Gulty Gear.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.07.2012 03:33:44
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2012 03:35:46
ramzes писал(а):
Да игра отстой не интересно даже видео смотреть
ДАНИЛ писал(а):
Брееед...
Ни че вы не шарите... Может быть игра не так раскручена как Теккен или DOA, но зато вполне в жанре обычных кафешных игровых аппаратов в аниме стиле!
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)18.07.2012 18:19:22
Да игра отстой не интересно даже видео смотреть
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.07.2012 17:24:49
Брееед...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.07.2012 17:24:14
Дюка писал(а):
LitvaLix говорил именно про файтинги, Сема написал, что не только файтингов много выпускают, а ты "сёма, ты как маленький. Литва хотел сказать, что хороших вещей мало, а плохими заполонили всё."
где логика?
Кажется все просто: он имел ввиду, что в любых жанрах не часто попадаются хорошие игры)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2012 17:22:45
Guarder писал(а):
Ты где то видишь слово файтинг моей цитате? Ты видишь слово шутер крут? Я тоже таки не вижу.
LitvaLix говорил именно про файтинги, Сема написал, что не только файтингов много выпускают, а ты "сёма, ты как маленький. Литва хотел сказать, что хороших вещей мало, а плохими заполонили всё."
где логика?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.07.2012 17:19:22
Дюка писал(а):
И причем тут файтинги?
Все шутеры круты, по-твоему?
Ты где то видишь слово файтинг моей цитате? Ты видишь слово шутер крут? Я тоже таки не вижу.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2012 17:16:20
Guarder писал(а):
сёма, ты как маленький. Литва хотел сказать, что хороших вещей мало, а плохими заполонили всё.
И причем тут файтинги?
Все шутеры круты, по-твоему?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.07.2012 17:15:08
сёма, ты как маленький. Литва хотел сказать, что хороших вещей мало, а плохими заполонили всё.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.07.2012 17:12:48
LitvaLix писал(а):
Да сколько этих файтингов выходит? Уже немного поднадоела вся эта фиерия и мультяшность.
Тоже самое можно сказать про шутеры, гонки и футболы:клепают без остановки.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Biotech пришел на смену медикам в FirefallCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Earth DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо