Новый трейлер Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 23.10.2012 08:37:28

Nordic Games опубликовала новый ролик римейка Painkiller. Саундтрек для царящего в ролике безумия был написан Ojo Rojo. На ПК игра обещает выйти уже 31 октября, и ожидания от проекта среди игроков достаточно сдержанные: Обезболиватель все еще шагает из рук в руки, и новой его инкарнацией занимаются авторы не самого успешного Necrovision.

Возможно, разработчик сумеет нас удивить: в ролике демонстрируется кооперативное прохождение на две персоны.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.10.2012 11:31:45
Не верю! Как говорил Станиславский. Слижком уж много было осадка.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)24.10.2012 20:15:04
неплохенько так) будет повод вспомнить былое...)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 18:01:19
Кооперативчик это хорошо а такую музыку еще бы в игру былоб вообще замечательно.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2012 16:14:59
Shtefan писал(а):
Ну как бы это самое, как его, значит, того, в оригинальной-то типа игре вроде музычка прям идеальная была.
Ну я говорю про данную, а не про ту) А музычка там да, идеальна)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.10.2012 15:34:33
Очень богатый выбор оружия. Да оно еще и не банальное)
BlackSite11 писал(а):
Это переиздание 1 части))
Еше один повод поиграть, ибо с первой частью не знаком. Про игру слышал, но как-то не обратил внимания)
Игровой гуру
linene (уровень 15)23.10.2012 15:23:39
Выглядит классно.
Собственно, я никогда раньше не играла в Painkiller. Если это, как говорили ранее, переиздание 1й части, то..очень даже хорошо)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2012 15:19:11
BlackSite11 писал(а):
Музыка как никогда в тему.
Ну как бы это самое, как его, значит, того, в оригинальной-то типа игре вроде музычка прям идеальная была.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2012 14:52:52
Квадригарий писал(а):
бодренько так) но все же хочется надеяться, что разработчики смогут предложить что-то новое в сравнении с прошлыми частями
Это переиздание 1 части))
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)23.10.2012 14:44:36
бодренько так) но все же хочется надеяться, что разработчики смогут предложить что-то новое в сравнении с прошлыми частями
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2012 13:08:44
Ух ты!! Перелопатили текстуры знатно, очень нравиться, все локации узнаются) Музыка как никогда в тему. Наличие коопа приятно удивило. Поиграю обязательно)
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Кинематографический ролик PlayStation All-StarsCtrl + стрелка влево Два трейлера God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо