Вторжение России в Украину

Новый трейлер Of Orcs and Men

Опубликовано: 30.05.2012 15:57:51
Поделиться:  

Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен-РПГ проекта Of Orcs and Men, который разрабатывается компаниями Spiders и Cyanide Studio для ПК, PS3 и Xbox 360. Ролик сосредоточен на сражении орков и гоблинов с людьми, а также различных локациях игрового мира.

Релиз Of Orcs and Men состоится в сентябре 2012 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.06.2012 16:46:36
Какой-то бред не понятное на экране происходит, но завлек один только момент (0:34 минуте) должен признать смотрелось это как-то отлично(супер)
Инкогнито02.06.2012 18:28:23
Серёга_КУЛ писал(а):
Графика очень хорошая , и игра будет интересной .
P.S.:А что там делал Альтаир ??????shok
Нет это кто то другой,просто одеяние похоже.
Подполковник
Kalinin (уровень 20)31.05.2012 15:49:01
Наконец-то что-то новое и стоящие.Cупер!!!!!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)31.05.2012 12:55:17
Колоритная игруха, напоминает мне Enclave, только более совершенный. Противостояние рас тд и тп. Эту игру однозначно жду!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 11:12:24
Графика очень хорошая , и игра будет интересной .
P.S.:А что там делал Альтаир ??????shok
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.05.2012 23:54:31
Выгдядит неплохо! Мож и получится чего интересное.

P.S.: за что гоблин убил Альтаира?(
Опытный геймер
Shame404 (уровень 7)30.05.2012 21:44:56
надеюсь игруха будет эпик, тк больше ничег она горизонте и не предвидиться
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)30.05.2012 20:49:29
Шо...опять"Цианид" очередную поделку лепит!?!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 17:46:23
по идее что то новенькое)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.05.2012 16:15:42
Осень 2012 - осень, когда я разорюсь.
Слышал про этот проект много приятного, видел ролики - должна быть шикарная кооперативочка.
Приятно, что хоть в играх подходят к фэнтезятине с фантазией.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Трейлер Hitman: Absolution к E3Ctrl + стрелка вправо