Новый трейлер Of Orcs and Men

Опубликовано: 30.05.2012 14:57:51

Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен-РПГ проекта Of Orcs and Men, который разрабатывается компаниями Spiders и Cyanide Studio для ПК, PS3 и Xbox 360. Ролик сосредоточен на сражении орков и гоблинов с людьми, а также различных локациях игрового мира.

Релиз Of Orcs and Men состоится в сентябре 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 15:46:36
Какой-то бред не понятное на экране происходит, но завлек один только момент (0:34 минуте) должен признать смотрелось это как-то отлично(супер)
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 17:28:23
Серёга_КУЛ писал(а):
Графика очень хорошая , и игра будет интересной .
P.S.:А что там делал Альтаир ??????shok
Нет это кто то другой,просто одеяние похоже.
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)31.05.2012 14:49:01
Наконец-то что-то новое и стоящие.Cупер!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 11:55:17
Колоритная игруха, напоминает мне Enclave, только более совершенный. Противостояние рас тд и тп. Эту игру однозначно жду!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 10:12:24
Графика очень хорошая , и игра будет интересной .
P.S.:А что там делал Альтаир ??????shok
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.05.2012 22:54:31
Выгдядит неплохо! Мож и получится чего интересное.

P.S.: за что гоблин убил Альтаира?(
Опытный геймер
Shame404 (уровень 7)30.05.2012 20:44:56
надеюсь игруха будет эпик, тк больше ничег она горизонте и не предвидиться
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)30.05.2012 19:49:29
Шо...опять"Цианид" очередную поделку лепит!?!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 16:46:23
по идее что то новенькое)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2012 15:15:42
Осень 2012 - осень, когда я разорюсь.
Слышал про этот проект много приятного, видел ролики - должна быть шикарная кооперативочка.
Приятно, что хоть в играх подходят к фэнтезятине с фантазией.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Новый трейлер World of WarplanesCtrl + стрелка влево Трейлер Hitman: Absolution к E3Ctrl + стрелка вправо