Вторжение России в Украину

Новый трейлер Need for Speed: The Run

Опубликовано: 14.10.2011 17:01:41
Поделиться:  

Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер гонок Need for Speed: The Run, демонстрирующий различные автомобили в действии. Также в ролике показан гоночный заезд, в котором гонщикам предстоит соперничать не только друг с другом, но и постараться уйти от преследования вертолета.

Напомним, что релиз Need for Speed: The Run состоится 15 ноября 2011 года на РС, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и 3DS.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)18.10.2011 12:33:00
тачки реально круче
Активный геймер
StaSIK (уровень 5)17.10.2011 17:48:04
Да, есть немного...
Но тачки покруче)
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)17.10.2011 13:06:38
трейлер чем то напоминает фильм Смертельная гонка
Глава братства
Vaydish (уровень 17)17.10.2011 12:35:14
сильно.
Игровой разум
k512 (уровень 16)16.10.2011 17:34:39
красивые ролики! надеюсь игра не подкачает, а то после ихних последних НФСов чет доверие пропало!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)15.10.2011 19:15:19
Мой выбор Lotus - эх погоняю!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)15.10.2011 12:16:52
Красиво, эффектно, динамично - шикарно
Гранд-мастер джедай