Новый трейлер Moving Hazard

Опубликовано: 10.01.2016 09:25:22

Компания Psyop Games, анонсировавшая не так давно новый многопользовательский шутер Moving Hazard, в котором зомби выступают не только в роли врагов, но также могут использоваться как оружие, опубликовала новый трейлер проекта. В ролике в замедленном режиме показывается одна из карт игры.

Релиз Moving Hazard состоится 2016 года на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.01.2016 00:41:58
Ну подождите, дайте игре шанс) Здесь же зомбаки выступают в роле массовки... Типа контры пвп, ток еще зомбаки под ногами мешаются
И почему все к музыке пристали? Это же трейлер!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.01.2016 16:53:55
Хм...не люблю тоскливых игр. А эта игра судя по видео именно тоскливая))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)11.01.2016 07:33:32
magic2014 писал(а):
В Left 4 dead нет сюжета, паркура,графики(я не графоман, но всё же). В Left 4 dead совсем не интересно играть одному, а в dying light интересно играть и с друзьями и в гордом одиночествеsmile
Лефт вышел уже давно, так что к графике не лезь, а паркур в дайинг лайт не шедеврален, в мирорс эдж получше, сюжет там тоже храмает с середины игры, а лефт игра мультиплеерная, он расчитан на друзей, плюс там действительно за жизнь свою боишься
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.01.2016 18:30:24
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2016 18:31:18
Меня вообще расстраивает вся эта тематика про зомби, про монстров всяких, в последнее время. Нет чего то нового, годного. Moving Hazard ну вообще ни о чём. Натравливать зомби на врагов? Да было уже, в том же ПВП к L4D, только куда интереснее обыграно. Там можно целые тактики выводить, если играешь за заражённых
Тут даже Evolve уже потеряла популярность, потому что есть старенький L4D2 и Killing Floor 2, в котором есть больше контента и разнообразных врагов
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.01.2016 18:28:58
Это тот самый скучный шутер под унылую музыку? Он кого-то заинтересовал?
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)10.01.2016 15:01:06
Угарнул от рук, которые проходят сквозь текстуру ящика!
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.01.2016 14:04:03
Как-то всё страшно... и это я про качество работы над проектом..
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)10.01.2016 13:29:22
zerogame писал(а):
Left 4 dead намного лучше
В Left 4 dead нет сюжета, паркура,графики(я не графоман, но всё же). В Left 4 dead совсем не интересно играть одному, а в dying light интересно играть и с друзьями и в гордом одиночествеsmile
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)10.01.2016 12:06:09
Как много блюра и красной пыли.
Капитан
Chiryan (уровень 15)10.01.2016 11:33:29
Как же надоели эти зомби.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700Ctrl + стрелка влево Названы номинанты Game Developers Choice Awards 2016Ctrl + стрелка вправо