Вторжение России в Украину

Новый трейлер Moving Hazard

Опубликовано: 10.01.2016 10:25:22
Поделиться:  

Компания Psyop Games, анонсировавшая не так давно новый многопользовательский шутер Moving Hazard, в котором зомби выступают не только в роли врагов, но также могут использоваться как оружие, опубликовала новый трейлер проекта. В ролике в замедленном режиме показывается одна из карт игры.

Релиз Moving Hazard состоится 2016 года на ПК.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)12.01.2016 01:41:58
Ну подождите, дайте игре шанс) Здесь же зомбаки выступают в роле массовки... Типа контры пвп, ток еще зомбаки под ногами мешаются
И почему все к музыке пристали? Это же трейлер!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.01.2016 17:53:55
Хм...не люблю тоскливых игр. А эта игра судя по видео именно тоскливая))
Эцио
zerogame (уровень 20)11.01.2016 08:33:32
magic2014 писал(а):
В Left 4 dead нет сюжета, паркура,графики(я не графоман, но всё же). В Left 4 dead совсем не интересно играть одному, а в dying light интересно играть и с друзьями и в гордом одиночествеsmile
Лефт вышел уже давно, так что к графике не лезь, а паркур в дайинг лайт не шедеврален, в мирорс эдж получше, сюжет там тоже храмает с середины игры, а лефт игра мультиплеерная, он расчитан на друзей, плюс там действительно за жизнь свою боишься
Инкогнито10.01.2016 19:30:24
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2016 19:31:18
Меня вообще расстраивает вся эта тематика про зомби, про монстров всяких, в последнее время. Нет чего то нового, годного. Moving Hazard ну вообще ни о чём. Натравливать зомби на врагов? Да было уже, в том же ПВП к L4D, только куда интереснее обыграно. Там можно целые тактики выводить, если играешь за заражённых
Тут даже Evolve уже потеряла популярность, потому что есть старенький L4D2 и Killing Floor 2, в котором есть больше контента и разнообразных врагов
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.01.2016 19:28:58
Это тот самый скучный шутер под унылую музыку? Он кого-то заинтересовал?
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)10.01.2016 16:01:06
Угарнул от рук, которые проходят сквозь текстуру ящика!
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.01.2016 15:04:03
Как-то всё страшно... и это я про качество работы над проектом..
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)10.01.2016 14:29:22
zerogame писал(а):
Left 4 dead намного лучше
В Left 4 dead нет сюжета, паркура,графики(я не графоман, но всё же). В Left 4 dead совсем не интересно играть одному, а в dying light интересно играть и с друзьями и в гордом одиночествеsmile
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)10.01.2016 13:06:09
Как много блюра и красной пыли.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)10.01.2016 12:33:29
Как же надоели эти зомби.
Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700Ctrl + стрелка влево Названы номинанты Game Developers Choice Awards 2016Ctrl + стрелка вправо