Новый трейлер Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 20.09.2012 10:44:25

Прямой посылкой с востока к нам приходят новые скриншоты и трейлер Metal Gear Rising: Revengeance. В них демонстрируются персонажи вселенной, боссы и общая динамика повествования. Ознакомиться с полученным материалом вы можете прямо сейчас.

Напомним, что релиз Metal Gear Rising: Revengeance намечен на 19 февраля следующего года.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.09.2012 16:04:45
Anim писал(а):
Сколько же у неё много рук, из таких объятий тяжело будет выбраться))
Здесь явно изображена Бодхисаттва Каннон.

Добавлено позже:
Рэйден очень стилен и крут.У меня нет слов!

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
ErichZann писал(а):
В Японии делаются одни из лучших игр и это в большинстве случаев общепризнанный факт. Не могу ничего сказать по поводу данного проекта, но вся серия MGS вплоть до 4й части преподносила игрокам один из самых умных и сложных сюжетов в игровой индустрии, не смотря на обилие киношных штампов. Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти). К слову говоря, вот вы много японских игр прошли и изучили?

Добавлено позже:

А по моему будет уместно сказать, что у них в конторе есть талантливый художник и дизайнер.
Полностью поддерживаю!
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 21:56:16
Сколько же у неё много рук, из таких объятий тяжело будет выбраться))
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 14:32:52
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 14:33:08
Дюка писал(а):
Для тех, кто не в курсе. Ролик пришел с выставки TGS 2012, поэтому он на японском и не переведен на английский.
Спасибо, добрый человек! Я просто подумал, что SilentRay имеет ввиду именно лакализуемость.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.09.2012 14:27:32
SilentRay писал(а):
Ну я вообще то имел ввиду хотя бы перевод на английский, ведь именно он считается международным...
Для тех, кто не в курсе. Ролик пришел с выставки TGS 2012, поэтому он на японском и не переведен на английский.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.09.2012 14:24:59
ErichZann писал(а):
Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти).
Ну я вообще то имел ввиду хотя бы перевод на английский, ведь именно он считается международным...
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 14:23:44
SilentRay писал(а):
Не ну реально какой то бред, и это ещё небось самая крутая игра раз её вывели на евро рынок, ведь там ещё куча всякого что даже не переводилось с японского, представляю что в малобюджетках мутят.
В Японии делаются одни из лучших игр и это в большинстве случаев общепризнанный факт. Не могу ничего сказать по поводу данного проекта, но вся серия MGS вплоть до 4й части преподносила игрокам один из самых умных и сложных сюжетов в игровой индустрии, не смотря на обилие киношных штампов. Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти). К слову говоря, вот вы много японских игр прошли и изучили?

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Будет уместно выражение " Что курил автор?!"
А по моему будет уместно сказать, что у них в конторе есть талантливый художник и дизайнер.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 14:14:39
Есть несколько раздражающих моментов: внешность гг - что за белобрысый урод? От японцев обычно ожидаешь смазливых персонажей(аукается Devil may cry), а из белобрысых уродов я признаю только Данте и Геральта. Некоторые боссы которые как раз показаны в видео и на скриншотах это совсем вынос мозга, особенно рукастая тетка.
НО геймплей с этой нарезкой под разными углами обещает быть просто мощнейшим. Так что если вдруг игра будет успешной на консолях, и разработчики решат перенести ее и на ПК, я не обижусь)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.09.2012 13:53:09
экшн на высоте к тому же наконец то показали что райден не непобедимый киборг и тоже будет получать тумаков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 13:50:39
конечно это уже не классический MGS но буду надеяться на не плохой слешер
Игровой разум
Nightman (уровень 23)20.09.2012 13:35:09
ДАНИЛ писал(а):
Знайте. Я вот посидел , посмотрел видео и арты и такой подумал , что бредовее я ничего не видел вообще. Что за прыгающие глаза?! Что за леди такая?! Ее место на кухне , рук вот много... Мясник какой-то левый...И конечно же человекрубименяполностью... АААААА. Будет уместно выражение " Что курил автор?!".
Курил он что-то знатное)))
Но это же японцы - у них несколько иное представление о мире.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Трейлер игрового процесса Street Fighter x Tekken с выставки TGS 2012Ctrl + стрелка влево Эволюция червяков в Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо