Новый трейлер Killzone Mercenary

Опубликовано: 14.05.2013 08:14:49

В сети был опубликован новый ролик шутера Killzone Mercenary, рассказывающий о том, кто такие наемники и как они выполняют свою работу. Напомним, что этот проект является первой игрой в серии Killzone, которая разрабатывается на портативную консоль PS Vita.

Релиз Killzone Mercenary состоится 17 сентября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 07:55:13
С удовольствием приобрету, а то бедную виту последнее время использую только как плеер и телефон.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.05.2013 19:40:57
Напоминает фильм "Оружейный барон (Lord of War)".
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2013 11:21:07
Не перестаю восхищаться совершенно нереальной для портативной консоли графикой. Насколько я понял, хеллгасты привлекли наёмников после того, как мы укотрупили их планетку и большую часть пушечного мяса?
В общем, не зря я таки Виту взял себе...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.05.2013 20:22:12
Мужик в ролике абсолютно прав. Война - самый прибыльный, хотя и не самый гуманный, бизнес.
Капрал
makap123 (уровень 4)14.05.2013 14:24:35
1 и 2 часть прошел просто супер! Эту часть жду с нетирпением.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.05.2013 14:09:01
Вот ради подобных игор и нужно брать эту консоль. ПОСТАРАЮСЬ обзавестись ею этим летом.
ПС: наверно, очень больно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.05.2013 12:19:10
ОГО, а картинка в игра очень красивая как для Vita, прям как на PS3.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.05.2013 08:54:52
Прикуплю игрушку, надо же хотя бы раз поиграть в Килзона.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.05.2013 08:52:39
И Killzone витный, грубо говоря, уже на подходе. Не осень, но сплошное разорение. Завязываю с играми и ухожу в монастырь.)) Очень жду "первую ласточку" на Витку.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)14.05.2013 08:45:55
надо будет при купить на на виту Килзон.
Все части прошел и эту тоже надо пройти
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Survarium на стадии альфа-тестированияCtrl + стрелка влево Первые оценки Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо