Вторжение России в Украину

Новый трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 03.04.2013 07:31:05
Поделиться:  

В преддверие выхода файтинга Injustice: Gods Among Us, NetherRealm Studios продолжает выпускать трейлеры проекта. На этот раз видео посвящено различным неосвещенным ранее особенностям игры. Мультиплеерные баталии с прокачкой аккаунта, смена скинов персонажей, различные режимы испытаний, мини-игры, и, конечно же, множество героев, красочных приемов и локаций, что динамично сменяют друг друга. Ждать всего это осталось совсем недолго, проект выйдет в свет 19 апреля.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.04.2013 03:01:51
Игра и так будет на консолях нового поколения, просто переиздание разроаботчики об этом уже говорили.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)04.04.2013 18:36:16
PHIL писал(а):
Ради такого файтинга(и других эксклюзив проектов(я про ПС3) не жалко купить б/у консоль, все пройти и продать.
хех... так я и хотел сделатьblush
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.04.2013 18:34:42
Бессмертный писал(а):
Во если бы игра вышла на консолях нового поколения, тогда другое дело
Ради такого файтинга(и других эксклюзив проектов(я про ПС3) не жалко купить б/у консоль, все пройти и продать.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.04.2013 18:33:43
Dogtor писал(а):
да ради такого файтинга куплю консоль!!!
Во если бы игра вышла на консолях нового поколения, тогда другое дело
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)04.04.2013 18:30:18
да ради такого файтинга куплю консоль!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.04.2013 13:45:32
Это будет лучший файтинг последних лет: проработанный сюжет, великолепная графика, отличная боевая система, использование подручных средств, да и еще мини-игры прикрепили. С нетерпением ожидаю выхода игры
Санин-отступник
LIKON-66 (уровень 14)03.04.2013 20:17:01
Только что поиграл в демо. Игра действительно класс. Боевая система просто шикарна. Столько приемов, столько всяких ударов, комбо. Просто супер. А арены еще больше поразили. Чем хочешь можно двинуть противнику =)
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.04.2013 18:56:09
Сегодня играл в Демо!!! Игруха полностью оправдала мои ожидания!!! Жду не дождусь полноую!!!)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.04.2013 16:11:13
мини игры наверно аналог челендж тауэра из мк, мне этот режим понравился ( до сих пор помню как мучал 300 челендж), думаю здесь буду тоже в них играть
Инкогнито03.04.2013 14:23:49
хороший файтинг получится. миссия за кошку удивила)))и не одного меня как я вижу)
Новые трейлеры платформеры PuppeteerCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо