Новый трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 03.04.2013 07:31:05

В преддверие выхода файтинга Injustice: Gods Among Us, NetherRealm Studios продолжает выпускать трейлеры проекта. На этот раз видео посвящено различным неосвещенным ранее особенностям игры. Мультиплеерные баталии с прокачкой аккаунта, смена скинов персонажей, различные режимы испытаний, мини-игры, и, конечно же, множество героев, красочных приемов и локаций, что динамично сменяют друг друга. Ждать всего это осталось совсем недолго, проект выйдет в свет 19 апреля.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 03:01:51
Игра и так будет на консолях нового поколения, просто переиздание разроаботчики об этом уже говорили.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)04.04.2013 18:36:16
PHIL писал(а):
Ради такого файтинга(и других эксклюзив проектов(я про ПС3) не жалко купить б/у консоль, все пройти и продать.
хех... так я и хотел сделатьblush
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.04.2013 18:34:42
Бессмертный писал(а):
Во если бы игра вышла на консолях нового поколения, тогда другое дело
Ради такого файтинга(и других эксклюзив проектов(я про ПС3) не жалко купить б/у консоль, все пройти и продать.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 18:33:43
Dogtor писал(а):
да ради такого файтинга куплю консоль!!!
Во если бы игра вышла на консолях нового поколения, тогда другое дело
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)04.04.2013 18:30:18
да ради такого файтинга куплю консоль!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 13:45:32
Это будет лучший файтинг последних лет: проработанный сюжет, великолепная графика, отличная боевая система, использование подручных средств, да и еще мини-игры прикрепили. С нетерпением ожидаю выхода игры
Санин
LIKON-66 (уровень 13)03.04.2013 20:17:01
Только что поиграл в демо. Игра действительно класс. Боевая система просто шикарна. Столько приемов, столько всяких ударов, комбо. Просто супер. А арены еще больше поразили. Чем хочешь можно двинуть противнику =)
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.04.2013 18:56:09
Сегодня играл в Демо!!! Игруха полностью оправдала мои ожидания!!! Жду не дождусь полноую!!!)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.04.2013 16:11:13
мини игры наверно аналог челендж тауэра из мк, мне этот режим понравился ( до сих пор помню как мучал 300 челендж), думаю здесь буду тоже в них играть
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2013 14:23:49
хороший файтинг получится. миссия за кошку удивила)))и не одного меня как я вижу)
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Новые трейлеры платформеры PuppeteerCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо