Вторжение России в Украину

Новый трейлер и XBLA релиз Spartacus Legends

Опубликовано: 20.06.2013 09:30:58
Поделиться:  

Компания Ubisoft назвала точную дату релиза XBLA-версии free-to-play симулятора гладиаторских боев Spartacus Legends. На Xbox 360 игра поступит в продажу 26 июня этого года. Также был опубликован новый трейлер проекта, демонстрирующий игровой процесс. Эффектные отрубания конечностей и море крови прилагается.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.06.2013 13:11:16
Как и в сериале, повсюду хлещет кровь и отлетают конечности. Графика, конечно, устаревшая, но думаю динамичные бои сгладят этот недостаток. Да и давно уже не было игр на данную тематику
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)21.06.2013 09:55:44
Я бы с удовольствием поиграл. А то на пк файтингов кроме MK и еще нескольких больше нет.
Инкогнито20.06.2013 19:40:59
Я думаю с разнообразием и четкостью проработки персонажей будет проблема.
Будем дратся лысым спартанцем против волосатого грекаno2
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 18:24:24
Cap писал(а):
Буйство кетчупа и пластилина. Дешевая поделка. Хотя чего это я? Некоторые могут и из пальца что-то крутое сделать, а тут...
не знаю графика конечно слабовата, но сама игра мне нрав)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.06.2013 17:20:10
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 17:20:23
Буйство кетчупа и пластилина. Дешевая поделка. Хотя чего это я? Некоторые могут и из пальца что-то крутое сделать, а тут...
Инкогнито20.06.2013 12:25:15
мясцо прилагается)) прям как в сериале, показали всю правду жестоких боёв.
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)20.06.2013 12:08:40
ilya217 писал(а):
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
Не факт. Только это видео говорит "PC". Ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни на официальном сайте ничего не комментируется
progamer писал(а):
но увы это не дает 100% гарантиюsad
Верно. Могли вписать по ошибке или для привлечения внимания (just for lulz).
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)20.06.2013 12:07:43
progamer писал(а):
думаю врядли
Ну шансы то есть. Так сказать надежда умирает последней.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 12:04:05
ilya217 писал(а):
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
думаю врядли
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)20.06.2013 11:48:11
NVSB писал(а):
Хочешь прикол? Посмотри список платформ в конце видео.
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
The War Z сменила названиеCtrl + стрелка влево Разработчики о мультиплеере Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо