Новый трейлер и XBLA релиз Spartacus Legends

Опубликовано: 20.06.2013 08:30:58

Компания Ubisoft назвала точную дату релиза XBLA-версии free-to-play симулятора гладиаторских боев Spartacus Legends. На Xbox 360 игра поступит в продажу 26 июня этого года. Также был опубликован новый трейлер проекта, демонстрирующий игровой процесс. Эффектные отрубания конечностей и море крови прилагается.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 12:11:16
Как и в сериале, повсюду хлещет кровь и отлетают конечности. Графика, конечно, устаревшая, но думаю динамичные бои сгладят этот недостаток. Да и давно уже не было игр на данную тематику
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)21.06.2013 08:55:44
Я бы с удовольствием поиграл. А то на пк файтингов кроме MK и еще нескольких больше нет.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 18:40:59
Я думаю с разнообразием и четкостью проработки персонажей будет проблема.
Будем дратся лысым спартанцем против волосатого грекаno2
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 17:24:24
Cap писал(а):
Буйство кетчупа и пластилина. Дешевая поделка. Хотя чего это я? Некоторые могут и из пальца что-то крутое сделать, а тут...
не знаю графика конечно слабовата, но сама игра мне нрав)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.06.2013 16:20:10
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 16:20:23
Буйство кетчупа и пластилина. Дешевая поделка. Хотя чего это я? Некоторые могут и из пальца что-то крутое сделать, а тут...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.06.2013 11:25:15
мясцо прилагается)) прям как в сериале, показали всю правду жестоких боёв.
Майор группы
NVSB (уровень 18)20.06.2013 11:08:40
ilya217 писал(а):
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
Не факт. Только это видео говорит "PC". Ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни на официальном сайте ничего не комментируется
progamer писал(а):
но увы это не дает 100% гарантиюsad
Верно. Могли вписать по ошибке или для привлечения внимания (just for lulz).
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.06.2013 11:07:43
progamer писал(а):
думаю врядли
Ну шансы то есть. Так сказать надежда умирает последней.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 11:04:05
ilya217 писал(а):
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
думаю врядли
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.06.2013 10:48:11
NVSB писал(а):
Хочешь прикол? Посмотри список платформ в конце видео.
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
The War Z сменила названиеCtrl + стрелка влево Разработчики о мультиплеере Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо