Новый трейлер и дата выхода Tomb Raider

Опубликовано: 01.06.2012 08:16:05

На GTTV дебютировал новый геймплей трейлер игры Tomb Raider. В нем продемонстрирована охота, а также множество красиво поставленных сюжетных моментов, полных крови и страданий главной героини. Кроме этого в самом конце ролика объявляется точная дата релиза - Tomb Raider поступит в продажу 5 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)04.06.2012 11:39:29
Vovan писал(а):
Это будет совершенно не похожая на прошлые части игра. Новый геймплей, класная графика, все чего может пожелать фанат серии.
Да я думаю эта игра будет прикольной!!!
Тут есть все что нужно...и сюжет по моему не плохой!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.06.2012 11:38:11
OMG!!! I'm in love....heart
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)03.06.2012 08:38:35
Это будет совершенно не похожая на прошлые части игра. Новый геймплей, класная графика, все чего может пожелать фанат серии.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 21:36:02
Ахахах, русские - злодеи.. Ну кто бы мог сомневаться то... Разрабы, ну блин, возьмите меня на озвучку русских злодеев, ну что это за порнуха?? Я вам и без акцента, да ещё и с нашими яркими прилагательными озвучу ;) А так ролик очень понравился, надеюсь этого и от игры.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 20:21:43
Хотелось бы увидеть как снимали motion capture.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.06.2012 17:38:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 17:38:52
Gerrard писал(а):
Бедная девушка - я уж думал она уже помрёт в начале после падения - но она еще быстро встала и побежала дальше)
Да! девушка действительно бедная, за всю игру стока натерпеться. А так будет шикарно)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 08:29:26
как драматично! до последнего не хотел смотреть инфу по данному проекту, думал будет какой-то бред, а нет, вполне достойно, буду следить...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.06.2012 20:47:45
Бедная девушка - я уж думал она уже помрёт в начале после падения - но она еще быстро встала и побежала дальше)
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)01.06.2012 18:36:22
Кайф!!! Правда из обычного "тома!, превратили игру в мощный боевик!!!!!!!!!!!! Посмотрим что получится!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2012 17:54:56
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 17:58:00
Лару действительно очень жалко. Мало кто хотел бы быть на ее месте. Да какой там мало... никто бы не хотел. Такие испытания терпеть. Игра будет бомбой.

Добавлено позже:
Если так присмотреться, то чувствуется, что многие сцены были чуть ли не слизаны из Анчартед 2. Например, как она повисает на краю пропасти, или как она убегает от самолета(аналогичная ситуация была когда Нэйт убегал от машины). Так же есть сценка из Анчи 3, где она повисает на одной руке на лестнице. Ну ладно grin Лучше пусть берут детали из хорошей игры, чем из не очень. В любом случае, игра выйдет, как я уже говорил, просто бомбой.

Добавлено позже:
Иго писал(а):
Это вам не первая часть! Это уже Assasins Creed 3, иметь при себе пистолет и лук одновременно!!!
Какой там ассассин? Бред.. Но если так, то смесь Анчи и ассасина 3.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...