Вторжение России в Украину

Новый трейлер и дата выхода Tomb Raider

Опубликовано: 01.06.2012 09:16:05
Поделиться:  

На GTTV дебютировал новый геймплей трейлер игры Tomb Raider. В нем продемонстрирована охота, а также множество красиво поставленных сюжетных моментов, полных крови и страданий главной героини. Кроме этого в самом конце ролика объявляется точная дата релиза - Tomb Raider поступит в продажу 5 марта 2013 года.

новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)04.06.2012 12:39:29
Vovan писал(а):
Это будет совершенно не похожая на прошлые части игра. Новый геймплей, класная графика, все чего может пожелать фанат серии.
Да я думаю эта игра будет прикольной!!!
Тут есть все что нужно...и сюжет по моему не плохой!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)03.06.2012 12:38:11
OMG!!! I'm in love....heart
Игровой разум
Vovan (уровень 19)03.06.2012 09:38:35
Это будет совершенно не похожая на прошлые части игра. Новый геймплей, класная графика, все чего может пожелать фанат серии.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)02.06.2012 22:36:02
Ахахах, русские - злодеи.. Ну кто бы мог сомневаться то... Разрабы, ну блин, возьмите меня на озвучку русских злодеев, ну что это за порнуха?? Я вам и без акцента, да ещё и с нашими яркими прилагательными озвучу ;) А так ролик очень понравился, надеюсь этого и от игры.
Инкогнито02.06.2012 21:21:43
Хотелось бы увидеть как снимали motion capture.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)02.06.2012 18:38:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 18:38:52
Gerrard писал(а):
Бедная девушка - я уж думал она уже помрёт в начале после падения - но она еще быстро встала и побежала дальше)
Да! девушка действительно бедная, за всю игру стока натерпеться. А так будет шикарно)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.06.2012 09:29:26
как драматично! до последнего не хотел смотреть инфу по данному проекту, думал будет какой-то бред, а нет, вполне достойно, буду следить...
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)01.06.2012 21:47:45
Бедная девушка - я уж думал она уже помрёт в начале после падения - но она еще быстро встала и побежала дальше)
Майор группы
makar61rus (уровень 18)01.06.2012 19:36:22
Кайф!!! Правда из обычного "тома!, превратили игру в мощный боевик!!!!!!!!!!!! Посмотрим что получится!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2012 18:54:56
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 18:58:00
Лару действительно очень жалко. Мало кто хотел бы быть на ее месте. Да какой там мало... никто бы не хотел. Такие испытания терпеть. Игра будет бомбой.

Добавлено позже:
Если так присмотреться, то чувствуется, что многие сцены были чуть ли не слизаны из Анчартед 2. Например, как она повисает на краю пропасти, или как она убегает от самолета(аналогичная ситуация была когда Нэйт убегал от машины). Так же есть сценка из Анчи 3, где она повисает на одной руке на лестнице. Ну ладно grin Лучше пусть берут детали из хорошей игры, чем из не очень. В любом случае, игра выйдет, как я уже говорил, просто бомбой.

Добавлено позже:
Иго писал(а):
Это вам не первая часть! Это уже Assasins Creed 3, иметь при себе пистолет и лук одновременно!!!
Какой там ассассин? Бред.. Но если так, то смесь Анчи и ассасина 3.
Анонс Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Состав коллекционного издания Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо