Новый трейлер и дата выхода Dreamfall Chapters

Опубликовано: 04.03.2013 08:58:55

Кикстартер-кампания Dreamfall Chapters: The Longest Journey уже собрала для проекта $1 171 218, что обеспечат новеллу продолжительным сюжетом и новыми мирами. Разработчик демонстрирует очередной трейлер игры и объявляет дату выхода. Так, если все пойдет по планам, проект увидит свет в ноябре 2014 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.03.2013 21:20:56
Судя по трейлеру - Аркадия ничуть не изменилась, всё такая же загадочная и привлекательная, да и стилистика игры в лучших традициях Dreamfall: The Longest Journey. Очень хочется увидеть продолжение такой замечательной истории и вновь увидеть любимых с детства персонажей. Жаль только что, даже при удачном раскладе и при отсутствии каких либо проблем в разработке - ждать это чудо ещё очень-очень долго... .хотя я больше чем уверен, что оно того стоит.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)04.03.2013 19:05:38
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 19:06:49
Обожаю этот игровой сериал, впрочем как и Депонию, к слову. Трейлер очень понравился. Ждём.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.03.2013 18:19:49
Monarh_I писал(а):
вот музыка действительно понравилась, главное чтоб квест получился! давно уже не было хороших, качественных игр в жанре квест!
Deponia 1 и 2 - качественная и юморная серия.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.03.2013 17:51:28
Мир с непостижимой загадкой. Музыка уносит за грань воображения. Эта была одна из моих любимых игр в своем жанре. Жду с нетерпением.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)04.03.2013 17:12:31
вот музыка действительно понравилась, главное чтоб квест получился! давно уже не было хороших, качественных игр в жанре квест!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)04.03.2013 15:01:58
В конце следующего года - что -то поздновато. Я хотел бы в начале 2014 года. Красивые разнообразные локации: иногда реальные, иногда фантастические, иногда с роботами, иногда с удивительными животными, иногда современные, иногда средневековые. В ноябре мы увидим как будет "конец мечты".
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)04.03.2013 13:22:41
да на кикстартере посматрел в 1080р, трейлер понравился
+ Открыть спойлер
нас ждёт шедевральная игра
Игровой профи
Naram (уровень 13)04.03.2013 11:09:45
Недавно прошел вторую часть,теперь с нетерпением буду ждать следующую часть.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)04.03.2013 11:01:14
Полтора года до релиза , вполне нормально , если учесть то , что не очень много народу её делает. Жду )
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)04.03.2013 10:30:10
Я вже влюбився в цю гру, з кількох трейлерів.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Анонс новой РПГ Bound by FlameCtrl + стрелка влево Лига Combat Arms - итоги второй неделиCtrl + стрелка вправо