Вторжение России в Украину

Новый трейлер и дата выхода Dreamfall Chapters

Опубликовано: 04.03.2013 08:58:55
Поделиться:  

Кикстартер-кампания Dreamfall Chapters: The Longest Journey уже собрала для проекта $1 171 218, что обеспечат новеллу продолжительным сюжетом и новыми мирами. Разработчик демонстрирует очередной трейлер игры и объявляет дату выхода. Так, если все пойдет по планам, проект увидит свет в ноябре 2014 года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.03.2013 21:20:56
Судя по трейлеру - Аркадия ничуть не изменилась, всё такая же загадочная и привлекательная, да и стилистика игры в лучших традициях Dreamfall: The Longest Journey. Очень хочется увидеть продолжение такой замечательной истории и вновь увидеть любимых с детства персонажей. Жаль только что, даже при удачном раскладе и при отсутствии каких либо проблем в разработке - ждать это чудо ещё очень-очень долго... .хотя я больше чем уверен, что оно того стоит.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)04.03.2013 19:05:38
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 19:06:49
Обожаю этот игровой сериал, впрочем как и Депонию, к слову. Трейлер очень понравился. Ждём.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)04.03.2013 18:19:49
Monarh_I писал(а):
вот музыка действительно понравилась, главное чтоб квест получился! давно уже не было хороших, качественных игр в жанре квест!
Deponia 1 и 2 - качественная и юморная серия.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)04.03.2013 17:51:28
Мир с непостижимой загадкой. Музыка уносит за грань воображения. Эта была одна из моих любимых игр в своем жанре. Жду с нетерпением.
Инкогнито04.03.2013 17:12:31
вот музыка действительно понравилась, главное чтоб квест получился! давно уже не было хороших, качественных игр в жанре квест!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)04.03.2013 15:01:58
В конце следующего года - что -то поздновато. Я хотел бы в начале 2014 года. Красивые разнообразные локации: иногда реальные, иногда фантастические, иногда с роботами, иногда с удивительными животными, иногда современные, иногда средневековые. В ноябре мы увидим как будет "конец мечты".
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.03.2013 13:22:41
да на кикстартере посматрел в 1080р, трейлер понравился
+ Открыть спойлер
нас ждёт шедевральная игра
Игровой разум
Naram (уровень 18)04.03.2013 11:09:45
Недавно прошел вторую часть,теперь с нетерпением буду ждать следующую часть.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)04.03.2013 11:01:14
Полтора года до релиза , вполне нормально , если учесть то , что не очень много народу её делает. Жду )
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)04.03.2013 10:30:10
Я вже влюбився в цю гру, з кількох трейлерів.
Лига Combat Arms - итоги второй неделиCtrl + стрелка вправо