Новый трейлер и дата выхода Amazing Spider-Man

Опубликовано: 24.02.2012 11:07:48

На портале IGN появилось новое видео приключенческого экшена The Amazing Spider-Man, демонстрирующее кадры геймплея, а также отрывки сражения Человека-паука с одним из своих врагов, мощным и сильным Rhino-носорогом. Кроме этого в конце ролика можно увидеть дату выхода проекта, согласно которой его релиз состоится 26 июня 2012 года. Но, скорее всего, это относится только к США.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)02.04.2012 21:08:48
Хорошая новость! Жду многово от игру. Но пока согласен С Mars Бетмен проявил себя со всех сторон. Так еще и на пк нету но я думая выпустят на пк!
Странник
arrttteeeemm (уровень 1)02.04.2012 16:18:23
это игра очень крутая буду ждать

Добавлено позже:
и филим будит этим летом
Игровой мастер
Mars (уровень 14)26.02.2012 07:23:02
Бэтмен круче , но тем неменее где мть вашу ПК-версия , хотя может как и S.D. выпустят позже , но ведь если спайди по фильму на ПК должен выйти обязательно !!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.02.2012 17:18:48
а по мульту носорог был в костюме)...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)24.02.2012 18:53:59
Опять жти "СПАЙДЕР-МЕНЫ"....но вижу на пк нету.....значить чтото крутое....
возможно попробую , но я очень сомневаюсь
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 13:16:51
То-то. У DC и Marvel ЦА разная.
Мне вот приключения ЧП кажутся тем абсурднее, чем ближе их к реальности подтягивают.

Добавлено позже:
А вообще даешь Dark Horse и Image Comics!))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 13:11:21
Shtefan, я не столько про дизайн - согласись, у Бэтмена из Arkham City тоже трусы поверх колготок - сколько про концепцию. В нолановского и рокстедиевского Бэтмена веришь. А в Чек-Пука в трениках - нет. Ну и, конечно, целевая аудитория шансов не оставляет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 13:08:34
mkoval писал(а):
Дизайн Чек-Пука не меняли с каких годов - шестидесятых?
В старой и новой вселенной марвела есть по стопицот инкарнаций пауков. В новой так вообще есть афроамериканский человек-паук и нуаровский, просто мужык в плаще. Дизайна костюмов ЧП чуть больше, чем до фига, но народ прет только сине-голубой экземпляр. Nuffsaid.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 12:13:36
Пока Чек-Пука не сделают в духе Бэтмена производства Rocksteady Studios - т.е. с упором в реализЬм - играть за мужика в трениках мне будет неинтересно. Вообще, на мой взгляд давно пора комиксы и их персонажей пересмотреть кардинально. Дизайн Чек-Пука не меняли с каких годов - шестидесятых? Долой красочные трико, пора делать героев утилитарными. Почему всем нравится нолановский Бэтмен? Потому что он условно правдоподобен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2012 12:07:46
По мне так лучше б по ультимэйт серии делали. Но это игра по фильму, что уж тут добавить-то.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Дата PSN релиза Shoot Many RobotsCtrl + стрелка влево Первые скриншоты ПК-версии Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо