Новый трейлер и дата релиза фильма Heavenly Sword

Опубликовано: 10.07.2014 07:54:31, Дюка

В сети был опубликован новый трейлер CG-фильма Heavenly Sword, главной героиней которого выступает рыжеволосая воительница Нарико. Девушка является хранителем Небесного Меча, обладающего невероятной силой. Ей предстоит защитить оружие от маниакального правителя, короля Бохана, который хочет заполучить меч для своих злобных целей.

Также стало известно, что релиз фильма состоится 2 сентября и распространяться он будет на Blu-ray, DVD и через PSN.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2014 18:49:57
Трейлер впечатляет, но сомневаюсь, что фильм будет пользоваться популярностью, сугубо для фанатов
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2014 10:13:32
ну зачем, технологически фильм выглядит ужасно, ничего великолепного я не увидел, графика как в игре, то есть 7 летней давности. Фанаты посмотрят, но мне кажется остальные пройдут мимо
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)10.07.2014 16:36:37
3D_Infinity писал(а):
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
Что верно то правда. Эх как время быстро бежит. cray
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.07.2014 15:35:08
Mas7er писал(а):
ну вспомнили-то про неё сейчас:)
Справедливости ради, слухи про анимационный фильм по игре ходили уже не один год. Лично я рад, что всё-таки дело движется к завершению, а не как было с экранизациями Metal Gear Solid, Gears of War, Uncharted... Земля им пухом.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.07.2014 15:09:00
3D_Infinity писал(а):
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
ну вспомнили-то про неё сейчас:)
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.07.2014 14:43:37
Mas7er писал(а):
что-то многовато в последнее время игр про супер-мечи
Игра вышла в сентябре 2007-го, почти 7 лет назад...
Мастер-сержант
Molodit (уровень 7)10.07.2014 13:39:08
Да , графика супер , да и сентябр не загорами .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.07.2014 12:03:51
Через фильм в игру...ну как то так.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.07.2014 10:39:35
что-то многовато в последнее время игр про супер-мечи
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.07.2014 10:29:00
My eyes! My beautiful eyes!
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Выход Shadow Warrior на PS4 и Xbox One запланирован на осеньCtrl + стрелка влево Разработчики уверяют, что NHL 15 очень красиваCtrl + стрелка вправо